Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Липень » 19 » Польский язык: где лучше всего учить его в Украине
10:45
Польский язык: где лучше всего учить его в Украине


 

 

Учитывая ситуацию в стране, молодые люди стараются получить высшее образование за рубежом — это не только престижно, но и весомый вклад в будущую карьеру. На сайте univerpl.com.ua предлагается польский язык изучение. Польские университеты входят в европейскую систему высшего образования. Оно качественное, перспективное, пользуется спросом на рынке труда.

Цена обучения в основном от 750 до 2600 евро за год обучения на польском языке, а на английском — 1270-7400 евро/год. В Киеве есть курсы польского языка, с носителями этого языка, а это очень эффективно.

Образовательный Центр "Univer PL" предлагает восьмимесячные польские языковые курсы в Киеве. Предлагается общий курс для начинающих — обучение по главным направлениям, а это:  разговорная речь, письмо, восприятие на слух (грамматика и аудирование), чтение. После завершения обучения - сертификат. Вы можете пройти обучение языку от нулевого уровня до А1, А2, В1, В1+. В группах от 7 до 9 человек.

На сайте есть перечень городов Украины, в которых можно научиться польскому языку он-лайн. Показаны цены за обучение в разных группах. После окончания курсов проводится тестирование и Вы получаете сертификат. Украинцам легко дается польский язык, он достаточно близок к украинскому. Кроме этого генетическая близость культуры Украины и Польши дает возможность быстрой адаптации, общения с местным населением. В польских университетах есть программы обмена с другими вузами Европы и мира, а это настоящая возможность учиться, стажироваться в странах Евросоюза.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1773 | Дата публікації: 19-07-2015 | Додав: admin | Теги: польский язык изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]