Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2016 » Листопад » 3 » Появятся ежедневные бонусы в Pokémon Go
19:09
Появятся ежедневные бонусы в Pokémon Go


 

Хеллоуин подошёл к концу, а значит, разработчикам из Niantic Labs нужно было быстро найти новый способ привлекать игроков в Pokémon Go.

И они его нашли: в следующем обновлении появится новая бонусная схема, которая упростит получение очков опыта, предметов и звёздной пыли. Впрочем, чтобы воспользоваться преимуществами обновления, в Pokémon Go придётся заходить каждый день.

За первого пойманного за день покемона теперь будут давать 500 очков опыта и 600 единиц звёздной пыли, но если ловить покемонов семь дней подряд, то игрок получит четырёхкратный бонус в размере двух тысяч очков опыта и 2,4 тысяч единиц звёздной пыли. Если у пользователя есть любимый покестоп, который он посещает ежедневно, то он тоже скоро начнёт приносить больше пользы. Тренеры при первом посещении покестопа будут получать 500 очков опыта и различные бонусные предметы, а если беспрерывно заглядывать на покестоп целую неделю, то количество опыта возрастёт до двух тысяч, да и бонусных предметов станет больше.

Бонусы будут обновляться каждую полночь по местному времени. Это обновление вместе с предыдущим, принёсшим в Pokémon Go более сбалансированные бои, должно здорово упростить жизнь казуальным игрокам. При этом ветераны геопозиционной игры будут награждены за своё терпение.

Pokémon Go — условно-бесплатная мобильная игра для iOS и Android, в которой используются возможности дополненной реальности. С помощью GPS-модуля и камеры смартфона игроки исследуют окружающую их местность в попытках найти новых покемонов, натренировать их и отправить в бой с существами других пользователей.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1235 | Дата публікації: 03-11-2016 | Додав: adminA | Теги: постачання нафти і газу, ежедневные бонусы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]