Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Червень » 9 » Подтяжка лица в домашних условиях: советы
16:21
Подтяжка лица в домашних условиях: советы


 

Многие современные женщины часто задают вопрос, как можно подтянуть овал лица без посещения хирурга? Стоит отметить, что ответов на эти вопросы множество и многие можно найти в Интернете. К примеру, после того, как вы прочтете отзывы максилифт — лифтинг-сироватка, то поймете, что именно она всего за две минуты поможет в домашних условиях самостоятельно произвести безопасную подтяжку лица.

Разминка? Обязательно!

Непосредственно перед началом выполнения упражнений, лицевые мышцы следует разогреть. Для этого необходимо погладить лоб кончиками пальцев от основания к волосам (5 раз). Чтобы улучшить кровоток щек следует также обязательно размять с помощью поглаживаний височную область и кожу от верхней губы и до ушей. Завершающим этапом разминочного массажа является поглаживание области под челюстью по направлению к ушам.

Комплекс упражнений, формирующих овал лица

Для приведения овала лица к нужному результату и поддержания мышц в тонусе рекомендуется воспользоваться нижеприведенными упражнениями.

Надув щеки, необходимо, изменяя направления, перекатывать вообразимый шарик по всему рту. Плотно сжав губы, следует надавливать кончиками пальцев на щеки, при этом не допуская выхода воздуха. Счет, при выполнении, вести до 10.

Приоткрыв рот и выставив нижнюю челюсть вперед, нужно начать двигать ее в разные стороны, потихоньку ускоряясь.

Высунув язык нужно постараться оттянуть его вниз. Это действо следует сопровождать произнесением звука "а", будто дразнящего.

С помощью этих несложных упражнений результат ухода за лицом станет более заметным и эффектным. Проведение занятий, сочетающихся с грамотным уходом, помогут сохранить молодость в течение еще долгого периода времени.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1590 | Дата публікації: 09-06-2014 | Додав: admin | Теги: отзывы максилифт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]