Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2016 » Грудень » 16 » Почему женщины не любят «хороших парней» - ученые выяснили
21:47
Почему женщины не любят «хороших парней» - ученые выяснили


 

Ученые сообщили, почему женщины отвергают «хороших парней».

Эксперты полагают, что «хорошие парни» - это на самом деле мужчины внешне непривлекательные и с множеством комплексов, которые не устают издеваться над потенциальными избранницами в режиме реального времени.

Исследователь Роберт Гловер по результатам анализа данного вопроса сообщил, что такие мужчины часто пытаются заключить «тайные договора», чтобы привлечь к себе женщин. По мнению некоторых психологов, непривлекательные мужчины часто «зависают» на сайтах знакомств, чтобы восполнить недостаток общения, который они испытывают в реальной жизни. Они не устают засыпать девушек комплиментами и преуспевают в этом больше, чем их красивые сверстники.

При этом не стоит исключать, что в сети есть и симпатичные люди, которые не имеют никаких «задних мыслей» и оказываются во «френдзоне случайно». Ученые отмечают, что доброта не всегда помогает сразу получить желаемое, но со временем она дает свои плоды.

Если пользователь не хочет оставаться «просто другом», то ему стоит поработать над своим имиджем: посетить спортзал, фитнес-клуб, найти более престижную работу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1257 | Дата публікації: 16-12-2016 | Додав: adminA | Теги: ученые, почему женщины не любят «хороших па | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]