Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Січень » 14 » Почему стоит покупать струйный принтер с СНПЧ
11:19
Почему стоит покупать струйный принтер с СНПЧ


подробно о МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2545 с СНПЧ

 

Из чего состоит компьютер? Только ли из системного блока, клавиатуры, мышки и монитора? Конечно, нет! Есть ещё много всяких разных "дополнений", благодаря которым ваша работа, учёба, да и жизнь станут намного проще. Например, принтер – одна из составляющих компьютера, сможет распечатать фотографии (ну, конечно, далеко не все принтеры на это способны), реферат, отчёт или даже наброски статьи.

Естественно, что принтеры не одинаковы. На данный момент существует, можно сказать, три типа принтеров: матричные, струйные и лазерные. Причём, более распространены всё-таки струйные и лазерные принтеры, вот о них-то мы и поговорим в этой статье. Итак, какой принтер лучше для дома: струйный или лазерный?

Понятно, что у каждого из этих двух видов есть свои недостатки и достоинства, на основании которых и стоит делать выбор, какой именно принтер покупать домой. Струйный принтер "набрызгивает" краску на бумагу. Как показала практика, краска довольно быстро кончается, а картриджи для струйных принтеров дорого стоят. Тем не менее, если вам нужен принтер-универсал, который сможет и текст распечатать, и фотографии, то струйный принтер подойдёт. В то же время также не стоит забывать, что вы всегда можете купить СНПЧ и значительно уменьшить издержки на чернила. Сам принтер стоит недорого, но, как уже говорилось выше, больше всего денег будут забирать картриджи, а также бумага, так как для струйных принтеров необходима качественная бумага, иначе краска попросту смажется. Также не забывайте, что вы можете выгодно купить МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2545 с СНПЧ онлайн на специализированном ресурсе.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1751 | Дата публікації: 14-01-2015 | Додав: admin | Теги: струйный принтер с СНПЧ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]