Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 23 » Плюсы зимней установки окон
19:51
Плюсы зимней установки окон




Если вы хотите, чтобы зимой вам было в доме тепло, но поменять окна летом не успели, тогда не стоит отчаиваться. Ведь сейчас самый лучший период это сделать, тем более, что приобрести пластиковые окна в этии дни можно очень выгодно, если перейти по адресу http://www.стройдом.com.ua/page-okna.html в мировой паутине Интернет.

В то же время, если вас смущает возможность установки окон в этот период из-за того, что, по вашему мнению, мороз, монтажная пена не должным образом расширяется, снижается герметичность. Тогда обращаеем ваше внимание, что это правило может быть верны только тогда, если мы говорим о материалах невысокого качества. В наше время монтаж окон ПВХ в зимний период осуществляется при помощи специально для этого предназначенных, зимних герметиков. Они замечательно ведут себя в зимнее время года и проявляют все свои качества при температуре воздуха до -20 градусов. Принимая во внимание, что уровень термометра в нашей стране не так уж часто опускается ниже, сомнения в герметичности "зимних" окон ничем не закреплены.


Кроме того, если вы все-таки решили установить окна ПВХ в зимнее время года, недостатки герметизации будут заметны сразу, и их можно устранить сразу, без проблем. Летом из-за отсутствия сквозняка и солнечной погоды, заметить плохую герметизацию будет в несколько раз сложнее.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1626 | Дата публікації: 23-11-2013 | Додав: admin | Теги: окна rehau | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]