Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 22 » Платные услуги от Facebook. А строительная лицензия от inbudc.com.ua
22:19
Платные услуги от Facebook. А строительная лицензия от inbudc.com.ua



Если вы хотите быстро начать собственное строительное дело в Украине, тогда мы советуем вам заказать себе строительную лицензию онлайн. Ведь, к примеру, строительная лицензия окажется у вас на руках значительно быстрее, если вы закажите ее на сайте inbudc.com.ua. Именно поэтому — не теряйте напрасно времени на то, что можно доверить сделать другим, а сами лучше начинайте зарабатывать как можно быстрее.


Платные услуги от Facebook

Несмотря на первоначальную идею создания социальной сети Facebook в качестве портала для общения, со временем появляются новые приложения и услуги. Для всех зарегистрированных пользователей стали обыденным чаты, радио, обмен видео и игры. Если недавно создатель сети Марк Цукерберг всколыхнул общественность известием о том, что все материалы могут использоваться сайтом и не являются авторскими, то неизвестно как интернет-сообщество воспримет новую информацию.

Руководство Facebook планирует ввести плату на отправку сообщения в рамках международной сети. В данный момент уже началось тестирование такой опции в Соединенных Штатах. Стоит заметить, что стоимость отправки в 1 доллар США будет взиматься лишь в случае, когда получатель не является Вашим «другом».

Так, благодаря этой платной услуге письмо попадает непосредственно в папку «полученные», а не «другие» или «спам». Разработчики полагают, что новый метод обезопасит участников от нежелательных писем. С другой стороны, пользователь, отправляющий незнакомым людям приглашение на важное мероприятие либо резюме на вакансию, сможет быть уверенным в получение и прочтении его сообщения.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2013 | Дата публікації: 22-12-2012 | Додав: adminA | Теги: Платные услуги от Facebook | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]