Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Листопад » 5 » Певица рада, что электроплиты в Киеве можно выгодно купить с помощью онлайн-магазина 5ok.com.ua
18:36
Певица рада, что электроплиты в Киеве можно выгодно купить с помощью онлайн-магазина 5ok.com.ua




Певица рассказала, что очень заботится о природе и любит фольклор. Именно поэтому очень рада, что качественные электроплиты Киев предлагает выгодно купить даже онлайн с помощью сайта 5ok.com.ua. В то же время говоря о фольклоре и культуре, певица отметила, что считает их очень глубоким явлением и продуктом труда народа.

- Наша культура глубоко эстетическая и не ограничивается вышивками, борщами, салом и пышными свадьбами. Украинская аутентичность - это энергия земли, гармония с космосом.


- Ваш последний клип "Не отпускай" рассказывает захватывающую историю любви. Сейчас вы влюблены?


- Да. Видимо, это очень заметно (смеется — примечание редактора сайта http://novynynauky.com/). Сейчас, когда записываю альбом, это чувство переполняет меня и влияет на мою музыку, голос.


- В альбом войдет хорошо знакомая нам колыбельная "Ой ходить сон". Ее пели Квитка Цисык, Нина Матвиенко и многие другие исполнители. Чем ваша версия отличается?


- "Ой ходить сон" - моя любимая колыбельная. Всегда ее по-особенному чувствовала, и слушатель услышит мое восприятие песни. Звучание будет новое: скрипки, виолончели, флейты, саксонет, но композиция так же нежно убаюкивает. Когда человек будет слушать новый альбом, то почувствует себя путешественником во времени и пространстве. Побывает на призвании весны, купальских праздниках, окажется в детской колыбели, а потом на украинской свадьбе, почувствует себя рождественским колядником. Будут обрядовые напевы и кавер-версии известных песен. Акцент, конечно, делаю на обрядовом фольклоре, потому что он наиболее ярко проявляет душу и мировоззрение украинцев.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1926 | Дата публікації: 05-11-2013 | Додав: admin | Теги: электроплиты киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]