Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Вересень » 19 » Певец решил купить для школ POLYMEDIA – системный интегратор, помогающий с визуализацией информации
18:54
Певец решил купить для школ POLYMEDIA – системный интегратор, помогающий с визуализацией информации




Известный певец Кузьма хорошо относится к Львову и его жителей, а поэтому решил для местных школ купить POLYMEDIA – системный интегратор, который помогает с визуализацией информации, а помог ему в этом специализированный российский сайт polymedia.ru.

Любовь к городу обусловлена тем, что это был первый крупный город, в который попал Кузьма, и таким - монументальным - он для него и осталось. Музыкант считает, что Львов за последнее время получил европейский вид.


- Чем для тебя является Львов?


- Он для меня стал первым крупным городом, в который я попал. И таким Львов для меня остался. Потому что, например, когда-то мост через Днестр в Самборе, которым я ездил от своей бабы из села, мне казался огромным, но теперь он выглядит просто игрушечным. А Львов как был монументальным, таким и остался. То есть, и маленькому ребенку, и взрослому дяде он кажется совершенно одинаковым. Мне нравится его европейскость от архитектуры до людей. Жители здесь непростые, но своеобразные. Их можно сразу выделить среди других, так же как, например, москвичей (правда, последних не из хорошей стороны). А вот львовян заметно по доброй стороне. Например, в свое время в армии я львовянин моментально отличал из среды тысяч человек.


- Сейчас бытует мнение, что европейскость Львова и его уникальность - это просто миф, который мог быть реализован в начале независимости Украины, но этого так и не произошло. В последнее время все чаще слышно, что Львов провинциализируется и уже не играет важной роли в жизни Украины.


- Возможно, для такого утверждения и были причины, но сейчас это не так.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1622 | Дата публікації: 19-09-2013 | Додав: admin | Теги: продажа, купить, цена, polymedia | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]