Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Вересень » 20 » Певцу и ведущему узнать, к чему снится свадьба, помог специализированный сайт sovet.info
15:46
Певцу и ведущему узнать, к чему снится свадьба, помог специализированный сайт sovet.info




Известный певец и телевизионный ведущий во время интервью признался, что долгое время не знал, к чему снится свадьба на которой он постоянно присутствовал в своих снах несколько ночей подряд, поэтому очень рад, что наткнулся на специализированный сайт sovet.info. Ведь именно с помощью данного ресурса он узнал, к чему снилась ему свадьба.

Именно поэтому он был в хорошем настроение, а поэтому откровенно ответил на острые вопросы журналистов относительно телевизионного шоу, которое он ведет последнее время.

- Львовяне ярко и активно представлены в вашем проекте. Они действительно такие талантливые или, возможно, играют роль твои симпатии, которые влияют на то, что туда попадают выходцы из Львова?

- Я не думаю, что мои симпатии влияют. Стараюсь держать отстраненную позицию, потому что было бы нечестно одного "пригреть", а другого оттолкнуть. Я строю свое отношение к людям больше исходя из их человеческих характеристик, нежели по географическим. Но должен сказать тебе, что львовские исполнители между собой очень конкурируют и ссорятся. Они почти не общаются между собой. Это мне рассказал продюсер телешоу. Он, когда приехал во Львов, был очень удивлен этим фактом. Павел Табаков , Олеся Киричук и Василий Левицкий почти не разговаривают друг с другом. Это негативная львовская черта.

- А какие еще негативные или позитивные черты присущи именно львовянам?

- Первая из них - это представительность галицкого диалекта. Когда львовяне выезжают за реку Збруч, то диалект становится слышно еще громче , чем на родных просторах.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Сон, хіромантія і сонник | Переглядів: 2091 | Дата публікації: 20-09-2013 | Додав: admin | Теги: к чему снится свадьба | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]