Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Червень » 24 » Первый в истории электрический мотоцикл создал Harley-Davidson. ВИДЕО
19:16
Первый в истории электрический мотоцикл создал Harley-Davidson. ВИДЕО


 

 

Уже с 23 июня потребители по всей Америке получат возможность протестировать и оставить свои впечатления о новом байке. Заявлено, что LiveWire пока не идет в серию, он специально разработан с целью формирования мнения касательно электробайка у водителей классических мотоциклов, пишет Автоцентр.

Для популяризации новой идеи во время специального тура представители Harley-Davidson посетят более 30 дилеров до конца года.

В 2015 году проект LiveWire приедет в Европу. Менеджеры компании ассоциируют проект LiveWire больше не с электромобилями, а с первыми электрогитарами, ведь это выражение индивидуальности и знакового стиля.

Особой гордостью разработчиков является новый фирменный звук, который схож с ревом взлетающего истребителя с палубы авианосца. Долгосрочные планы коммерциализации электромотоцикла зависят от обратной связи поклонников марки. К сожалению, никаких технических подробностей о новинке американский производитель мототехники не сообщает.

Напомним, самый известный американский мотоцикл всех времен, Harley-Davidson, с 2008 года стал продаваться в Украине. Киевское ЗАО "Атолл Холдинг" подписало дилерский контракт с компанией Harley-Davidson Europe о продаже в Украине мотоциклов Harley-Davidson


 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1429 | Дата публікації: 24-06-2014 | Додав: adminA | Теги: первый в истории электрический мото, Harley-Davidson. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]