Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Вересень » 9 » Первый национальный канал Украины на Megogo.net
11:24
Первый национальный канал Украины на Megogo.net


 

Глобальная паутина – это пример того, как современные технологии проникают в нашу с вами жизнь и становятся ее неотъемлемой частью. Сегодня интернет для некоторых стал местом работы, кто-то общается с его помощью со своими родными (которые находятся далеко), а некоторые просто проводят свой досуг, смотря интересное кино и передачи. Любители телевидения могут даже не отходить от ноутбука или компьютера, ведь можно смотреть первый национальный канал Украины на Megogo.net. Еще одно проявления стремительного прогресса технологий – удачный симбиоз ТВ и всемирной паутины.

Megogo.net

Онлайн кинотеатр существует в сети интернет всего пару лет, но это не помешало ему получить широкую известность и собрать солидную аудиторию зрителей со всего мира. На сайт Megogo.net можно зайти где бы вы не находились, ведь проект является одним из первых легальных онлайн кинотеатров. Руководство ресурса ценит своих пользователей, поэтому ведет постоянную работу по наполнению сайта расширению каталога предоставляемого контента. На данный момент библиотека Megogo.net – это свыше 21 тысячи часов видео. Фильмы, новости шоу-бизнеса, сериалы, документалистика, телепередачи – все это доступно совершенно бесплатно для каждого зрителя ресурса. Целевая аудитория проекта поражает своим разнообразием: домохозяйки, дети, подростки, люди пенсионного возраста, взрослые. Богатый выбор видео отличается богатым жанровым изобилием, в общем для каждого пользователя найдется что-не будь интересное и близкое по духу. Богатая библиотека – это не главная особенность онлайн кинотеатра, также на сайте представленный солидный перечень онлайн телеканалов: ЧП.INFO, Первый Национальный Канал Украины, 5 канал, Новини 24, zik, MTV ROCKS, OTV, News One, Громадське ТБ, Sony Sci-Fi и другие.

Первый национальный

Канал имеет богатую историю, ведь официальной датой основания считается 1 февраля 1939 года. Дебютировал канал в 1951 году, когда в эфире была показана кинолента «Велика Заграва». С 1956 года канал начинает вещать на регулярной основе. В эфире присутствовали передачи собственного производства, которые обозревали все сферы жизни тогдашней УССР. Сегодня канал занимает девятую строчку в списке отечественных телеканалов. Основными вещательными направлениями сегодняшнего дня являются: научно-популярное, публицистическое, спортивное, культурологическое и развлекательное.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1823 | Дата публікації: 09-09-2014 | Додав: admin | Теги: первый национальный канал Украины н | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]