Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Жовтень » 18 » Переходим на безлимитные тарифы мегафон: быстро и недорого!
12:10
Переходим на безлимитные тарифы мегафон: быстро и недорого!



Все чаще соотечественники выбирают для связи безлимитные тарифы от мегафон. Столь щедрое предложение от операторов связи имеет ряд преимуществ. Во-первых, абоненту не нужно волноваться, что звонок по делам бизнеса или по семейным вопросам будет долгим, ведь общаться по телефону можно без ограничений. Во-вторых, во время проведения важных переговоров разговор не прервется из-за нехватки средств на балансе. Так как же можно перейти на безлимитный пакет мегафон?

Правила перехода на безлимитный тариф мегафон

МТС

Абоненты сотового оператора МТС, равно как и любого другого, должны будут ознакомиться с предложениями своего оператора. Для этого можно будет связаться с менеджером компании, позвонив в службу поддержки. У компании МТС для этих целей есть бесплатный номер 0500. Можно наведаться и на официальный сайт компании. Для смены пакета нужно будет ввести определенную команду. Смена плана производится бесплатно.

Поменять пакет можно и другим способом – при использовании системы самообслуживания. Для этого нужно посетить сайт компании МТС, после чего открыть вкладку «Вход в личный кабинет». В соответствующее поле вводится пароль, в другое – номер телефона. В разделе «Интернет-Помощник» нужно найти в левом меню подраздел «Тарифы и Услуги». Здесь будет предложен пункт «Изменение тарифного плана». В предложенном списке нужно найти и выбрать подходящий пакет. После ознакомления с условиями перехода и обслуживания можно нажимать кнопку «Далее».

Мегафон

Для клиентов сети «Мегафон» предусмотрена также возможность смены пакета на безлимитные тарифы мегафон. Для этого нужно будет отправлять запрос (USSD-команду). К примеру, для пакета «Безлимитный» используется такая команда: *105*784#. Также на официальном портале компании «Мегафон» есть система самообслуживания. Зайдя на сайт, нужно будет отправиться на страницу «Услуги и Тарифы», после чего выбрать подраздел «Изменение тарифного плана». После выбора подходящего пакета нужно сохранить изменения. 

Есть также центр обслуживания всех абонентов в компании «Мегафон». Нужно будет позвонить на номер 0890, а после ответа оператора изложить ему суть вопроса. Звонки на указанный номер осуществляются бесплатно.

Билайн

Для смены тарифа на безлимитный пакет абоненты должны будут связаться с оператором. Для заказа безлимитного тарифа нужно набрать номер 067412125 и на портал. Услуга будет стоить клиенту сети 150 рублей.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2839 | Дата публікації: 18-10-2013 | Додав: admin | Теги: безлимитные тарифы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]