Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Серпень » 27 » Печать выпускных альбомов
16:31
Печать выпускных альбомов


Печать выпускных альбомов

Печать выпускных альбомов Школьные годы – самые запоминающиеся и насыщенные в жизни человека. В этот период собрано столько «первых моментов»: первые успехи, первые неудачи, первая любовь, первый поцелуй... Как часто хочется забыть о суетной взрослой жизни и окунуться в воспоминания прошлых безоблачных лет. Что может стать лучшим «катализатором» для этого, чем школьный фотоальбом? Ведь так приятно посидеть в кресле и полистать страницы, на которых запечатлены самые яркие моменты из школьной жизни. Печать выпускного альбома один из наиболее важных аспектов при подготовке праздничного вечера. В чем же преимущества хранения школьных памятных фотографий в печатном фотоальбоме?

Почему нужно печатать?

Хоть наша жизнь и проходит в век цифровых технологий, по-прежнему больше доверия у нас вызывают физические, осязаемые носители информации. Файлы легко могут быть утеряны с любого записывающего устройства. Наиболее надежным хранилищем остается Интернет, но не всегда возможен и удобен доступ к нему. К тому же, скопище файлов на каком-нибудь «Гугл-диске» явно утрачивает тот романтический ореол, которым окружены старые добрые бумажные снимки. Главное в печати выпускных альбомов – качество готовой продукции. В компании «Фотоми» оно обеспечивается:

  1. использованием профессионального и проверенного полиграфического оборудования;
  2. изготовлением альбомов посредством классической фотохимической печати;
  3. ламинированием обложки;
  4. печатью на профессиональной фотобумаге Fujicolor Crystal Archive;
  5. надежным способом скрепления страниц.

Слияние современных технологий и старой романтики

Оно очевидно. Для печати выпускных альбомов используются только актуальные, современные и высокие технологии. А на выходе получается классический продукт, который всегда будет приятно посмотреть, полистать и показать друзьям и родным.

Высокотехнологичен не только процесс печати, но и подготовительный этап в изготовлении фотоальбома. На сайте компании «Фотоми» можно выбрать готовый дизайн альбома из предложенных шаблонов или даже самому создать желаемый в конструкторе. Фото всех одноклассников и учителей можно разместить в любом нужном Вам порядке и получить уникальный печатный продукт. Вы сможете заранее, в деталях, увидеть, каким он будет. Остается только дождаться курьерской доставки к Вам домой и убедиться, что все сделано с учетом важнейших нюансов.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1792 | Дата публікації: 27-08-2015 | Додав: admin | Теги: качество готовой продукции | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]