Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2018 » Лютий » 12 » Печать фото на акриле – придай объем своей фотографии!
11:06
Печать фото на акриле – придай объем своей фотографии!


Печать фото на акриле – придай объем любому изображению

Печать фото на акриле Не обязательно становиться дизайнером, чтобы наполнить жилище, украсить стены офиса оригинальными предметами интерьера. Цифровая типография продолжает знакомить клиентов с новинками и возможностями новых технологий и предлагает попробовать печать на акриле для придания фотографиям нового звучания. Под акрилом подразумевается оргстекло толщиной пять миллиметров. За счет этого достигается удивительный эффект глубины отпечатанной картины.

Три дня и фото на акриле отправляется к хозяину!

На нашем сайте в специальном редакторе вы сможете откорректировать фото, которое хотите отправить на печать. Работайте с удовольствием, вкладывая душу и сердце в процесс творения. Пусть фото любимых людей излучают счастье, пейзажей – чистоту и невинность природы, абстрактные изображения примут необходимую яркость, мягкость, глубину.

Специфические свойства немецкого акрила фирмы Plexiglas обусловлены отсутствием посторонних вкраплений. Оно прозрачное, прекрасно проводит свет. Для его крепления на стену предусмотрены специальные дистанции – хромированная фурнитура, удерживающая картину в четырех местах (по углам).

Большой выбор предлагаемых форматов (квадратный, портретный, альбомный) позволит получить результат максимально приближенный к изначальной идее. От выбранного размера зависит цена изделия. Но фото на акриле стоит своих денег – не прибегая к услугам дизайнеров, вы экономите средства и придаете особого шарма украшаемому помещению.

Оформленный макет отправляйте нам. Типография выполнит печать за три рабочих дня и отправит картину получателю в надежной прочной упаковке – фирменной картонной коробке. В такой «одежде» ей не страшен холод, зной, небрежное обращение.

Регистрация на сайте гарантирует получение скидок

Несложный процесс создания учетной записи позволит накапливать виртуальные деньги в виде бонусов. Каждая покупка – это плюс 10% от ее цены на ваш счет. За полгода можно прилично накопить и существенно сэкономить, приобретая очередной полиграфический продукт. Cильные стороны – это:

  1. применение профессионального оборудования;
  2. высокое качество печати;
  3. доступные цены на услуги;
  4. большой ассортимент продукции;
  5. грамотно организованная оплата и доставка.

Забудьте о стандартных решениях – мыслите широко и креативно!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1141 | Дата публікації: 12-02-2018 | Додав: admin | Теги: печать, Фото | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]