Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2017 » Липень » 7 » Овощеводам на заметку: качественные семена
16:37
Овощеводам на заметку: качественные семена


 

На сайте pomidorchik.com.ua можно купить семена томатов в Украине. Это очень удобно для овощеводов. Интернет-магазин Помидорчик продает семена оптом и в розницу. Быстрая онлайн-покупка дешевле, чем приобретение семян на рынке и в розницу.

Предлагается томат Ляна. Минимальный заказ 10 шт. Ранний сорт. Томаты ярко-красного оттенка. Надо выбрать для растений правильное место. Лучше выращивать на солнечном месте, где нет ветра. Приятный сладкий вкус. Один плод весит 70-80 грамм. С момента всхода до созревания — 93 дня. Высокая урожайность. К погодным условиям не требователен. Подходит для консервирования, для сока, пасты, детского питания.

Томат Балконное чудо. Минимальный заказ — 10 шт. Ультраскороспелое растение. Можно выращивать в открытом грунте, на балконах квартир. Эти томаты могут быть в качестве  декоративного украшения балкона. Если рассаду пересадить в более крупные горшки, то плоды будут более крупные. Любит обильный полив, частое взрыхление.

На странице сайта pomidorchik.com.ua/ovoshi/semena-ogurtsov cемена огурцов, цена. Предлагаются семена огурца Цезарь F1. Надо выбирать такой сорт, который можно консервировать, использовать для засолки. Можно садить в открытый грунт. Это среднеранний сорт. Сильно растущее растение, хорошо покрывает почву. Сорт устойчив к вредителям — ложной мучнистой росе. Любит теплую погоду. Хорошо растет на плодородной почве. Надо вносить минеральные и органические удобрения. Часто поливать.

Предлагается Родничок профпакет. Хорошо опыляется пчелами. Можно выращивать в теплице и на открытом грунте. Весит один огурец примерно 100 грамм. Не горький. Наступает плодоношение через 49 - 52 дня после всходов.

На странице сайта pomidorchik.com.ua/ovoshi/semena-morkovi вы найдете лучшие семена моркови. Бывает, что посевной материал моркови не дает всходов. Надо строго соблюдать время посева. Высевают семена в начале мая. Грунт должен быть слабокислый, без избытка влаги. Часто поливать, особенно, когда плоды набирают массу. Пропалывать.

Предлагается морковь Лосиноостровская. Это среднеспелый сорт. Содержит много каротина. Диетический продукт. Можно употреблять и взрослым, и детям. Морковь имеет хорошую лежкость, хранится в подвале и погребе. Используют всю зиму. Содержит много каротина. Полезна для здоровья, особенно для зрения.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 955 | Дата публікації: 07-07-2017 | Додав: admin | Теги: Семена томатов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]