Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2014 » Січень » 13 » Отпугивающие мужчин бьюти провалы
20:28
Отпугивающие мужчин бьюти провалы


Бьюти провалы, отпугивающие мужчин

То, что зачастую нравится девушкам, далеко не всегда нравится парням. Mainpeople сделал подборку самых распространенных бьюти эпик фейлов, а также советов как их избежать.

Парфюмерный завод

Даже если ты мечтала о каком-то аромате и Дед Мороз наконец-то принес его на Новый Год – это не повод обливаться с ног до головы. Вряд ли парень хочет ходить с «тестером для парфюма». 

Совет: при использовании флакона, делай не более трех распылений для парфюмированной воды и четыре для туалетной воды.

Мега тон

Живописно нанесенные слои основы и тонального крема, консилер, и все это завершает тонна пудры на лице, а чаще всего еще и на воротнике одежды. Вряд ли парень захочет чтобы ты его обняла и оставила свой портрет на его рубашке. 

Совет: Хорошего понемножку. Правильно подобранный тон и аккуратные румяна и мужчина будет тебе благодарен, а вот химчисткам будет меньше работы.

Хлопай ресницами и взлетай

При неправильном подходе, эффект Кардашян может превратиться в эффект паучьих лапок. Вариантов ошибиться масса: слишком жирный слой туши, который слепляет ресницы; нижние ресницы длиннее верхних; переломленная форма ресниц, делающая их похожими на ветки и комочки туши засохшие на ресницах и веках

Совет: Легкая удлиненность у внешних уголках поможет твоим глазам выглядят шире, а нанесение в один слой придаст им естественный и аккуратный вид.

Желтая улыбка

Кто захочет поцеловать кого-то с серыми или пожелтевшими зубами? Ты же леди!

Совет: Для яркой, белой и здоровой улыбки используй ополаскиватель  для рта, комбинируй обычную пасту с отбеливающей, жуй жвачку. Ну и конечно избегай сигарет и кофе. Лучше займи рот яблоками – здоровее будешь.

Липкий рот

Есть блески для губ, которые увлажняют с тонким блеском и есть те, которые настолько липкие, что могли бы склеить разбитое стекло.

Совет: Балуй свои губы приятным блеском, эффект которого длится в течение нескольких часов и не липнет.  К счастью выбор огромный, а в последних коллекциях мировых брендов есть масса потрясающих оттенков.

Змеиная кожа

Ничего не может быть менее сексуальным, чем сухие ноги, грубые локти, и вообще потрескавшаяся, облезлая кожа.

Совет: После душа всегда используй увлажняющий лосьон или масло для тела. Бархатная кожа не оставит равнодушным ни одного нормального мужчину.

Апельсиновый цвет

Тонкий бронзовый оттенок кожи - это великолепно, но один лишний слой - и ты Снуки. Не у всех есть возможность полететь в жаркие страны и как следует загореть, но все же не рискуй использовать автозагар.

Совет: 1-2 похода в солярий еженедельно придадут тебе легкий и естественный загар, не делая тебя пятнистой или яркой.

Загадочные островки

Небрежное, на быструю руку бритье ног может привести не только к раздражениям на коже, но и оставить несколько недобритых островков. Зрелище не из приятных.

Совет: Для наилучшего эффекта подходит бритье ночью и, конечно же, используй новое лезвие и смягчающую пенку.

Прятки с волосами

Вряд ли парень не захочет провести рукой по твоим волосам, если там тонна лака, замысловатый пучок, стоячие кудри или начес.

Совет: Всегда чистые и оккуратные волосы, и в зависимости от длинны и структуры выбери более доступные прически, как: простая волна, ровные волосы, максимум хвост или коса.

Темная ночь

Захотелось эффект smoky-eyes? Все начинается достаточно невинно: только ты, тени для глаз и зеркало. Но, увлекшись, ты теряешь контроль, и вот он – чернющий ободок вокруг глаз. Смывай немедленно. Парни предпочитают естественность.

Совет: Нанеси и слегка затушуй черный карандаш вдоль обода ваших глаз. Главное слово тут СЛЕГКА.

Пальцы в стразах

Если ваш маникюр черный, с блестящими стразами, светится в темноте, или вовсе содержит в себе комбинацию, то, зачастую, парней это отталкивает.

Совет: Чтобы ему наверняка понравилось, не изменяй классике: красный, светлый розовий или беж, а еще лучше френч.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1490 | Дата публікації: 13-01-2014 | Додав: adminA | Теги: отпугивающие мужчин бьюти провалы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]