Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2019 » Лютий » 13 » От чего зависит стоимость автомобильного аккумулятора?
16:02
От чего зависит стоимость автомобильного аккумулятора?


 

От чего зависит стоимость автомобильного аккумулятора?

Запустить двигатель современной машины без аккумуляторной батареи практически невозможно. Она есть под капотом небольшого городского авто, и в специальном отсеке мощного грузовика. Если заглянуть на сайт компании АвтоЕвроТрейд, можно увидеть, ассортимент аккумуляторной продукции настолько большой, что классифицировать его можно по очень многим параметрам.

Любопытный водитель заметит одну особенность, в категории АКБ одной ёмкости цена за изделие может сильно отличаться. Что может повлиять на фактическую стоимость источника питания, и насколько стоит доверять цене, расскажет технический специалист с большим опытом.А ознакомится с большим ассортиментом качественной продукции можете перейдя по ссылке.

Независимо от цены

Необходимо сразу уточнить существенную деталь. Не зависимо от реальной стоимости, необходимо в процессе выбора аккумулятора ориентироваться на рекомендации завода изготовителя относительно ёмкости, силы стартерного тока, расположения и типа клемм. Если нарушать эти рекомендации, нет никакой гарантии, что покупка нормально поместиться под капот, и не послужит причиной проблем с повседневной эксплуатацией транспортного средства.

Страна производитель аккумуляторов

Чем дальше расположен производитель от Украины, тем больше он затратит денег на доставку готовой продукции в страну назначения. Согласитесь, что перевезти партию АКБ из одного города в другой намного проще, чем, то же самое проделать, преодолевая несколько государственных границ или море.

originaljj.jpg

Больше всего в этом выигрывают отечественные производители. Кроме минимального расстояния, им нет необходимости платить дополнительные таможенные сборы. При одинаковых технических показателях, источники питания сделанные внутри страны всегда будут иметь более доступную стоимость для конечного потребителя.

Торговая марка аккумуляторов

Один из самых субъективных факторов. Чем знаменитее производитель, чем дольше он присутствует на мировом рынке, тем дороже его изделия. В защиту можно сказать, что именитые заводы просто не могут себе позволить производить некачественные, заведомо не соответствующие мировым стандартам изделия. Переплачивая за марку, вы покупаете гарантию высокого качества, повседневной надёжности и продолжительную эксплуатацию в самых сложных погодных и дорожных условиях.

Технология производства

Обычные, свинцово-кислотные АКБ сделанные по кальциевой технологии считаются во всём мире базовыми источниками питания для машин бюджетной линейки и среднего класса. Присутствие серебра в составе свинцовых электродов повышает стоимость продукции, но делает её надёжнее в городских условиях работы. Самая современная технология абсорбированного электролита может похвастать выдающимися показателями стартерного тока и повседневной надёжности.

Но, повторимся ещё раз, все представленные в интернет-магазине АЕТ аккумуляторы достаточно надёжные. Выбирать необходимо ориентируясь в первую очередь не на цифры в ценнике, а на реально необходимые физические показатели.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 759 | Дата публікації: 13-02-2019 | Додав: admin | Теги: аккумулятор, стоимость, автомобиль | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]