Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2015 » Травень » 26 » От B-Unstoppable - танк-квадрокоптер. ВИДЕО
22:06
От B-Unstoppable - танк-квадрокоптер. ВИДЕО


 

Квадрокоптер это круто, но что будет, если совместить его с танком? Теперь, чтобы узнать это, не нужно мучать фантазию, ведь есть B-Unstoppable Quadcopter-Tank, который сочетает возможности полета и езды по бездорожью.

Дрон B-unstoppable может пролететь 9 минут или проехать 12-18 минут на одной зарядке, а в комбинированном режиме энергии хватит на 12-15 минут.
Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть в действие этот беспилотник, оснащенный двумя двигателями постоянного тока, литий-полимерным аккумулятором на 900 мАч и радиопередатчиком с частотой 2,4 ГГц.

Вот, что пишут о нем создатели

«Передняя и задняя подсветка показывают состояние заряда батареи, а также отлично подходят для ночных полетов. Это прикольная игрушка для всех, так как она может быть использована и в помещении и на открытом воздухе. Им легко управлять, а переключиться в режим квадрокоптера можно всего одной кнопкой. В воздухе он ведет себя как любой другой квадрокоптер, но на земле вы можете управлять каждой гусеницей отдельно и получить впечатления схожие с управлением танка»


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1528 | Дата публікації: 26-05-2015 | Додав: adminA | Теги: B-Unstoppable - танк-квадрокоптер. | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]