Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2016 » Серпень » 16 » Особенности пультовой охраны
12:57
Особенности пультовой охраны


 

Качественная охрана квартиры, дома или офиса не только обезопасит ваше имущество от краж и грабежей. Однажды она может спасти вам жизнь! Ведь самостоятельно защищать своё жильё от разбойного нападения очень трудно и опасно. Как правило, перевес сил, обстоятельства играют на руку бандитам, а не пострадавшим. Поэтому о безопасности своего дома и семьи лучше позаботиться заблаговременно. Прекрасным выходом из положения станет пультовая охрана квартир. Современные технологии в сочетании со специально обученными группами реагирования могут гарантировать надёжную защиту от несанкционированных вторжений. При минимальном пакете услуг в вашем жилье будут установлены датчики открытия дверей и движения. Дополнительно можно поставить датчик повреждения стекла, что особенно актуально для жителей нижних этажей. Ставя квартиру под охрану, вы будете уверены в её неприкосновенности.

Обеспечить полную безопасность дома и его жильцов способна пультовая охрана с установкой тревожной кнопки. Как это работает? В случае опасности, вы нажимаете кнопку, и сигнал передаётся на пульт охраны. После этого на ваш адрес незамедлительно направляется группа оперативного реагирования. Охранники оснащены собственным автомобилем и специальными средствами защиты. За счёт этого они прибывают на место вызова за 4-6 минут, оказывают быструю и эффективную помощь.

Кроме перечисленных технических средств, пультовая охрана квартир может предусматривать установку и других датчиков. К примеру, можно установить пожарную сигнализацию и систему оповещения в случае пожара. Сообщение о возгорании будет сразу передаваться пожарной службе, а также на ваш мобильный телефон в виде SMS. По такому же принципу можно настроить оповещения о затоплении, утечке и скоплении газа. Уезжая на отдых, больше не нужно просить друзей или родственников присмотреть за квартирой, она будет в надёжных руках охранной службы.

Пультовая охрана может быть легко установлена не только в жилых, но и в коммерческих помещениях. С её помощью можно защитить ценное имущество, технику, а также документы с важной информацией. Перед монтажом систем безопасности, вы можете проконсультироваться со специалистом. Он проведёт аудит помещения и посоветует наиболее актуальные системы защиты. Если хотите получить консультацию или задать вопрос прямо сейчас, добро пожаловать на наш сайт.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1203 | Дата публікації: 16-08-2016 | Додав: admin | Теги: пультовая охрана | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]