Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Грудень » 10 » Основные критерии при выборе охранного агентства
14:55
Основные критерии при выборе охранного агентства


 

Необходимость охраны частного дома, предприятия или любого другого объекта предусматривает сотрудничество с одним их охранных агентств. Ему мы доверяем безопасность своей недвижимости. Следует понимать, какой должна быть хорошая охранная фирма в Киеве, ведь мы ей доверяем целостность своих вещей и недвижимость.

Критерии выбора охранного агентства

Чтобы выбрать самую хорошую охранную фирму, нужно учитывать несколько важных критериев.

  • Послужной список. Как это ни удивительно, но это один из главных факторов при поиске охранного агентства. Если вы не хотите рисковать, не стоит доверяться маленьким «только что открытым» фирмочкам, у которых и клиентов то толком не было. Качественные агентства имеют много довольных клиентов, награды и отзывы, а вот отсутствие рекомендаций должно насторожить, так же как и отсутствие заказчиков.
  • Наличие лицензии. Потребуйте документы, которые вам обязаны предоставить. Должно быть разрешение от МВД, что фирма может выполнять охранные услуги. Также все документы оформляются надлежащим образом, с набором типовых услуг, которые предоставляет агентство. При необходимости вы можете задействовать юриста для проверки документов.
  • Материально-техническая база. С чем будет работать охранная компания? Хорошее агентство предоставляет необходимое оборудование для внедрения сигнализации и систем контроля доступа. Менеджеры фирмы знают, что посоветовать и как правильно выбрать оборудование для объекта конкретного типа. Должен быть у агентства и автомобиль для выезда на объект, рации, фирменные знаки.
  • Круглосуточная работа. Охранное агентство не может работать с 9 утра до 18 вечера. Должны быть предусмотрены дежурства, благодаря чему сотрудники смогут оперативно отреагировать на сигнал с охраняемого объекта.
  • Стоимость. Если вам предлагают цены на охрану, которые значительно ниже рыночных, несколько раз подумайте. Вы просто можете сэкономить и не получить взамен ничего, кроме некачественно вмонтированного оборудования и других рисков.

Как выбрать хорошее охранное агентство?

Не бойтесь задавать много вопросов представителям компании. Просите документы и лицензии, а также ищите отзывы клиентов о фирме. Также вам обязаны показать наличие материально-технической базы, рассказать о принципе работы агентства и о тех услугах, которыми вы можете воспользоваться.

Только в том случае, если вас все устраивает, можно оформлять договор с агентством и доверять ему свои объекты.

Источник - http://peresvit.kiev.ua


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 771 | Дата публікації: 10-12-2018 | Додав: admin | Теги: охранная, киев, фирма, предприятий, охрана | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]