Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2022 » Лютий » 5 » Оригинальные подарки новорожденным
17:30
Оригинальные подарки новорожденным


Когда в семье кого-то из друзей или знакомых рождается ребенок, хочется преподнести им в подарок не банальные пеленки или погремушки, которые родители и так могут купить сами, а что-то оригинальное и при этом полезное. Некоторые ломают голову над этим, на самом деле простым вопросом зря, ведь на сегодняшний день существует масса различных новомодных приборов и аксессуаров для детей, просто не счесть.

Обсудим несколько вариантов презентов, которые обязательно окажутся полезны и малышу, и родителям, и станут отличным подарком. В первую очередь, это конечно же торт из памперсов для девочки или мальчика, который всегда станет приятным сюрпризом в семье, где есть новорожденные.

Слинг или кенгуру. Хотя слинги и кенгуру, предназначенные для ношения детей, являются достаточно древними изобретениями, массовую популярность в кругах новоиспеченных родителей они приобрели сравнительно недавно. Эти приспособления весьма удобны когда, к примеру, нужно заняться домашними делами, а малыш не слазит с рук или если необходимо проехаться в общественном транспорте, и не хочется тащить с собой громоздкую коляску.

Родители зачастую в первую очередь озабочены покупкой коляски, кроватки и прочих наиболее необходимых малышу вещей, поэтому о таких покупках задумываются несколько позже. Так что у вас есть возможность стать доброй феей или феем и преподнести им столь оригинальный и полезный подарок к рождению чада.

Радионяня, видеоняня. Отличным подарком молодым родителям станет новомодный многофункциональный и очень удобный прибор - радионяня, позволяющий слышать и контролировать малыша на расстоянии. Он по функциональности сходен с низкочастотной рацией - улавливает и передает звуки из соседнего помещения на приемник. Таким образом, будучи заняты своими делами, родители слышат все, что происходит с малышом и вокруг него.

Куда более многофункциональный и дающий больше возможностей прибор видеоняня, посредством которого можно не только слышать малыша, но и наблюдать за ним по монитору, но и стоит он на порядок дороже. Поверьте, какое бы из устройств вы не преподнесли в качестве подарка родителям новорожденного, они будут весьма вам благодарны. Также отличными презентами к такому знаменательному событию, как пополнение в семье близких людей могли бы стать такие вещи, как: бутылочка с электроподогревом, мобиль, игровой развивающий коврик, набор косметических средств для новорожденных, круг для купания младенцев, ночник с пультом.

На самом деле, выбор современных товаров для маленьких деток весьма разнообразен, поэтому выбрать актуальный и в то же время оригинальный подарок не так сложно, достаточно совсем немного пофантазировать. Надеемся, составленный нами список окажется вам полезен в принятии вашего решения.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1232 | Дата публікації: 05-02-2022 | Додав: admin | Теги: подарки, новорожденный | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]