Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2016 » Липень » 11 » Онлайн-телевидение Youtube запустит
00:02
Онлайн-телевидение Youtube запустит


 

Ранее в этом году появилась информация, что компания Google планирует запустить сервис онлайн-телевидения на базе YouTube. По имеющимся данным, за ежемесячную плату пользователи смогут смотреть кабельное телевидение через Интернет.

Теперь же стало известно, что сервис будет запущен уже в ближайшие 6-9 месяцев, а среди партнёров проекта упоминаются такие каналы, как ABC, CBS и ESPN. Также Google ведёт переговоры с NBC, Viacom и Fox. За $35 в месяц пользователи будут получать основной пакет каналов, а дополнительные можно будет приобрести за отдельную плату.

Читайте также: Опубликованы первые изображения новейшего Huawei Nexus (ФОТО)

Стоит отметить, что специалисты весьма скептично настроены в отношении нового сервиса от Google. По последним данным, YouTube Red, в котором за ежемесячную плату можно смотреть видео без рекламы, а также сохранять его себе на устройство, не пользуется особой популярностью. Одной из причин этого называется отсутствие эксклюзивного контента.

Google даже пришлось продлить пробный период YouTube Red с 30 дней до 4 месяцев, чтобы привлечь больше пользователей. В связи с этим, ожидается, что в новом сервисе компания будет предлагать специальные условия в стартовом пакете.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1136 | Дата публікації: 11-07-2016 | Додав: adminA | Теги: Youtube, онлайн-телевидение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]