Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Лютий » 3 » Обзор креплений для GoPro
09:59
Обзор креплений для GoPro


 

Экшн-камера GoPro известна по всему миру благодаря удобным компактным размерам и исключительному качеству съёмки. По-настоящему удобной и комфортной делают эту камеру множество видов креплений. Камеру можно быстро и крепко закрепить буквально на любые поверхности: автомобили, шлемы, сёрфы, сноуборды, велосипеды и, конечно, любые статичные поверхности.

Крепления для GoPro могут быть абсолютно различными. Камеру можно прочно закрепить на себе: на груди, руке, голове. Это зависит от вида спорта и отдыха, которыми планирует заниматься человек. В зависимости от типа активного отдыха или даже вида спорта, которым вы планируете заняться подбираются наиболее эргономичные крепежи для GoPro. Например, на велосипед крепления  GoPro устанавливаются на руль или телескопическую ручку, возможно подобрать на шлем: обычный или вентилируемый, или даже просто на голову, можно выбрать крепление на руку, модели на грудь или на плечо.

Очень удобный и популярный вид креплений – монопод. Обычно это ручка-штатив, ручка-поплавок или телескопическая или шарнирная ручки, которые могут иметь разную длину.Монопод позволяет снимать себя с друзьями со стороны, делать модные селфи. Удобное и надежное крепление для камеры GoPro даст возможность всегда быть в объективе. Есть специально разработанные модели для занятий водными видами спорта: серфингом, дайвингом. Для этого можно смонтировать GoPro на руку, на сёрф или бодиборд, на трубы, на кайт. На автомобиле будут прочно держаться присоски и магнитные крепления. Завзятым охотникам и рыболовам наверняка понравятся крепления для GoPro HERO3/4 на оружие или даже на собаку.

В зависимости от поверхности для крепления может быть использован механизм прищепки, присоски, клей или современные магнитные разработки. Для ровных поверхностей используют присоски, клеевые платформы, прищепки. Для трубчатых - струбцины, для водных - винтовые или специальные клеевые. На человеке крепления крепятся системой ремней.

Любые виды креплений сделают популярную экшн камеру GoPro еще более удобной и функциональной. Качественные и надежные аксессуары - это лучшая возможность увековечить яркие впечатления от прыжка с парашютом, байдарочного похода, скольжения на серфе или стремительного полета на параплане. Это не просто возможность запечатлеть картинку, но и передать ощущения настоящий драйв и динамику полета. Купив крепление для GoPro камеры, вы сохраните самые счастливые и красивые моменты своей жизни.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1579 | Дата публікації: 03-02-2015 | Додав: admin | Теги: обзор креплений для GoPro | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]