Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2018 » Травень » 10 » Обучение иностранному языку по Скайпу: где найти онлайн-школу
21:30
Обучение иностранному языку по Скайпу: где найти онлайн-школу


 

На сайте alfaschool.com.ua предлагается учить английский по Скайпу. Здесь, на странице alfaschool.com.ua/anglijskij-po-skajpu, можно детально узнать о возможностях обучения английского по Скайпу. Используются современные коммуникативные методики. Абсолютно результативные уроки. Репетиторы проходят специальное обучение. Их главная задача — эффективное обучение английскому языку с помощью современных интернет-технологий.

Вы можете прослушать первый пробный урок бесплатно. Стоимость обучения — 150 грн/час. С чего начать обучение? Все очень просто — нужно пройти несколько этапов:

1. сделать заявку на пробный урок;
2. для Вас подберут репетитора;
3. знакомство с учителем;
4. бесплатный пробный урок;
5. оплата.

Можно подобрать другого репетитора, но в этом случае пробный урок — платный.

Как долго длится обучение? Это определяет сам студент в зависимости от поставленной цели. Можно заниматься — 2-3 урока в неделю. Продолжительность — 60-90 минут. Сможете ли заниматься полтора часа продуктивно? Сама интенсивность занятий зависит от поставленной задачи. Не всегда при очень сильной нагрузке будет отличный результат. Вы можете также получать бесплатные консультации методиста.

Обучение по Скайпу — новый формат обучения, нет общепринятых методик. Репетиторы всегда обучаются новым методикам. В онлайн-школе можно изучать и другие языки кроме английского. Учиться могут не только жители Украины, но и других стран.

На странице сайта alfaschool.com.ua/nemetskij-po-skajpu предлагается немецкий по Скайпу. Здесь, на  сайте alfaschool.com.ua, вы узнаете все подробности. Индивидуальная форма обучения. Учителя высокой квалификации. Они сами учились в Германии, Австрии, Швейцарии. Готовили к экзаменам на Гете-сертификацию, TestDate. Коммуникативная методика обучения. Самое главное — разговорный язык, но грамматике также уделяется большое внимание. Стоимость — 190 грн/час.

На сайте https://alfaschool.com.ua свои услуги предлагает "Альфа Скул Украины". Современные методы обучения. Работают талантливые педагоги с большим опытом работы. Имеют сертификаты. Проходят тренинги, все время повышают квалификацию. Можно заказать обучение с учителем высшей категории — опыт от 10 лет. Длительное время проживали за рубежом. У преподавателя иностранный язык на уровне носителя. Работают также и носители языка Native Speakers.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2878 | Дата публікації: 10-05-2018 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]