Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2014 » Червень » 11 » Об общедоступных Google Glass - новые сведения
19:26
Об общедоступных Google Glass - новые сведения


Целых два года прошло с тех пор как Google официально анонсировала смарт-очки Glass и положила начало программе бета-тестирования. Стать её участником можно было в 2013 году после приобретения Google Glass за 1500 долларов, но сделать это мог далеко не каждый.

Недавно Google объявила, что любой человек, находящийся в США, может присоединиться к программе «исследователей», заплатив всё те же 1500 долларов. По последним слухам, оператор сотовой связи AT&T может стать первой точкой розничной продажи Google Glass.

Новость эта исходит от, как всегда, хорошо проинформированного @evleaks, который сообщил о том, что скоро пользователи смогут приобретать Google Glass непосредственно у AT&T. Не так давно Google на Code Conference заявила, что очки, возможно, выйдут в продажу уже до конца текущего года. Но поисковый гигант, сохраняя интригу, не раскрыл ни точную дату анонса, ни возможную стоимость Google Glass.

Не стоит забывать о том, что сейчас это всего лишь слух, который компания может подтвердить или опровергнуть на ежегодной конференции Google I/O в конце этого месяца.


 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1278 | Дата публікації: 11-06-2014 | Додав: adminA | Теги: об общедоступных Google Glass - нов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]