Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Червень » 18 » О важности регулярных посещений стоматолога во время беременности
17:24
О важности регулярных посещений стоматолога во время беременности


Необходимо, чтобы организм беременной женщины получал в период протекания беременности необходимое и должное количество фосфатов, также кальция — после обследования у стоматологов, беременной женщине будет предложена одна из эффективных систем питания, можно даже сказать одна из наиболее подходящих и действенных диет, воспользовавшись которой женщине удастся предотвратить нарушение кислотно- щелочного баланса в ротовой полости, также предотвратить размножение микроорганизмов в полости рта, которые в последствии могут вызвать серьезные кариозные заболевания, либо заболевания гингивитом. В то же время, если вы планируете посещать во время беременности хорошего врача, а поэтому вам нужна стоматология по разумным ценам, тогда непременно посетите Интернет.

Зубы подверженные кариозным заболеваниям, либо гингивитом — это прямой очаг инфекции не только для будущей мамы, но и для ребенка, еще до его появления на свет — до рождения. Лучше всего конечно лечить кариес, либо гингивит до беременности, но если обстоятельства сложились иначе можно лечить кариозные заболевания зубов во время протекания беременности, без всяких отрицательных последствий здоровью будущей мамы, так же здоровью малыша.

В заключении хочется сказать, что беременной женщине необходимо серьезно и полноценно подготовиться к появлению малыша, не пренебрегать ведением здорового образа жизни, также регулярных посещений стоматолога в период протекания беременности: пройти комплексное и полноценное стоматологическое обследование — санировать ротовую полость, вылечить зубы от кариозных, также гингивистических заболеваний, предупредить, либо устранить зубные заболевания до наступления планируемой беременности, в крайнем случае заняться лечением зубов во время беременности.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1750 | Дата публікації: 18-06-2014 | Додав: abel | Теги: стоматология | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]