Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Серпень » 31 » Новинки смартфонов: обзор Doogee s30
16:38
Новинки смартфонов: обзор Doogee s30


Современный рынок девайсов развивается с колоссальной скоростью. Каждый покупатель сможет найти себе подходящую по цене и техническим характеристикам марку и модель смартфона.

Сегодня хотелось бы рассказать о таком устройстве, как Doogee s30. Данная модель первая в линейке Doogee, имеющая интересный дизайн, созданный из разных материалов.

Для тех, кто ищет защищенный смартфон с хорошими техническими характеристиками и невысокой стоимостью – это идеальный вариант.

В комплектации: USB-кабель, блок зарядного устройства, отвертка (предназначенная для открытия проема SIM-карт), инструкция.

Смартфон можно приобрести в двух цветах: черный и золотой. Толщина данного агрегата 14 миллиметров, это считается средним на уровне показателей.

Задняя панель телефона привлекает сдвоенной камерой, одна из них выделена золотистой окантовкой, а вторая черной. Справа от камер расположена вспышка. Ниже находится лоток для SIM карт и карты памяти. Крышка лотка открывается, только после того, как вы открутите 4 болта. Для этого используйте отвертку, которая шла в комплекте.

Боковая рамка сделана из металла, на нижней панели телефона нет ни каких розьемов, только выводы под антенны пластиковые. Сверху есть разъем под наушники, но наушников в комплекте, к сожалению нет. По правой стороне панели находится кнопка блокировки, кнопка SOS, а также датчик отпечатка пальца. Но следует отметить, что лучше отключить разблокировку смартфона с помощью отпечатка. Поскольку эго расположение выбрано не очень удачно. Даже во время того, как вы будите просто держать телефон в руках, можете случайно задевать сенсор, после этого на экране появится надпись, что было много попыток разблокировки и нужно ввести код из цифр.

На левой стороне телефона раздельные кнопки громкости и разъем для зарядки. Фронтальная панель достаточно нестандартна, поскольку на ней есть три механические кнопки под дисплеем. Они дублируют сенсорные клавиши с экрана. Внешний динамик расположен между дисплеем и механическими кнопками. Над экраном есть датчики, камера и разговорный динамик.

Модель процессора МТ6737. Управляется операционной системой Android 7.0. Расширение экрана 720*1280. 16 Гб накопительной памяти и 2 Гб оперативной памяти. Камера на устройстве достаточно хорошая – 8 МП 3264*2448. Вы сможете создавать отличные снимки.

В целом пользоваться телефоном удобно и приятно.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 984 | Дата публікації: 31-08-2018 | Додав: admin | Теги: смартфон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]