Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2017 » Липень » 21 » Новинки мужской обуви осень 2017
13:16
Новинки мужской обуви осень 2017


 

Новинки мужской обуви осень 2017 года - оптовый магазин обуви Топик

Современные мужчины интересуются модой и стилем не меньше за женщин, особенно, когда речь идет об обуви. Наш интернет-магазин мужской обуви расскажет Вам о главных тенденциях моды для мужчин на осень 2017 года.

Форма

Этой осенью трендовыми будут фактурные туфли, высокие сапоги и ботинки, а также различные вариации спортивной обуви. Спортивный шик, панк-рок и рок – это ключевые составляющие коллекций модных дизайнеров обуви. Конечно, дополнять изделия будут многочисленные заклепки из металла и пластика.

Фактура и цвет

Натуральные материалы все еще держаться на пике популярности у модных дизайнеров. Особенно актуальными будут: замша, нубук и перфорированная кожа. Комбинации из кожи разных цветов и оттенков, а также цветные вставки – это маст-хэв грядущего сезона. Мы уверенны, что даже недорогая мужская обувь будет максимально похожа на подиумных представителей.

Анималистические принты и искусственная кожа будут востребованы у производителей, учитывая то, что такие комбинации обходятся клиентам в разы дешевле, чем оригинальные материалы. В цветовой палитре будут актуальны черный и белый, а также яркие оттенки различных цветов, таких как горчичный, бордо, синий, изумрудный и темный шоколад.

Модели

Этой осенью актуальными будут классические модели из натуральной кожи, замши и нубука. В дополнение к этому, мужская обувь может иметь яркие шнурки, декоративные элементы и необычные швы, даже не смотря на строгость и сдержанность форм. Утепленные спортивные кроссы, изготовлены опять-таки из натуральных материалов, также будут в тренде.

Для сухой и теплой осени модные дизайнеры предлагают мокасины и лоферы нейтральных оттенков, которые украшает пестрая бахрома. Именитые стилисты утверждают: нужно носить подобную обувь даже со строгим костюмом, хотя это уже индивидуальный взгляд на моду каждого отдельного мужчины.

Прежде чем посетить магазин мужской обуви, пройдитесь электронными каталогами и подыщите себе нужную пару. Кстати, анималистический принт и фактура рептилии тоже будут востребованы в этом сезоне. Имитированная змеиная кожа на туфлях будет привносить дополнительную роскошь и шарм Вашему образу.

Трендовая мужская обувь в магазине Topik

Быть в курсе последних модных тенденций Вы можете с нашим магазином. Широкий ассортимент качественной и стильной обуви еще никогда не был так доступен! Изучайте каталог и приобретайте свою пару идеальной обуви здесь: https://topik.com.ua/g9049657-muzhskaya-obuv.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1156 | Дата публікації: 21-07-2017 | Додав: admin | Теги: осень 2017, мужская обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]