Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Вересень » 27 » НЛО, которое заправлялось энергией от Солнца, заметили уфологи. ВИДЕО
19:46
НЛО, которое заправлялось энергией от Солнца, заметили уфологи. ВИДЕО


 

"Охотники" на пришельцев удивили мир науки очередной сенсацией.

Уфологи разглядели на снимках НАСА гигантский НЛО, заправляющийся энергией от Солнца, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Охотники за пришельцами" продолжают объявлять об удивительных открытиях, сделанных ими после очередной публикации НАСА космических снимков.

В частности, на опубликованном на прошлой неделе фото, зафиксировавшем вспышку на Солнце, они разглядели гигантских размеров НЛО. "Корабль" будто бы заправляется солнечной энергией.

"Этот НЛО очень удивителен, – считает редактор портала UFO Daily Скотт Уоринг. – К сожалению, каждый раз, когда я пытаюсь спросить у НАСА о таких объектах, они игнорируют меня".

По его словам, возле Солнца не раз фиксировалось появление НЛО, причем размеры объектов всегда были впечатляющими. Уоринг говорит, что порой они сравнимы по масштабу с Луной, и что "инопланетяне специально посылают их к Солнцу заправляться энергией".


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 1514 | Дата публікації: 27-09-2015 | Додав: adminA | Теги: уфологи, НЛО, заправлялось энергией Солнца | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]