Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2012 » Березень » 4 » Няня Baby Monitor
22:58
Няня Baby Monitor



Несмотря на то, что новое изобретение было представлено всего лишь в прошлом году в Великобритании, уже многие американцы хотят приобрести его.

Разработанный французской компанией Withings, «наблюдатель» позволяет родителям следить за своими малышами с помощью IPhone, IPad или IPod. Слово «умный» в его названии говорит о том, что устройство содержит не только камеру, но также и другие сенсоры, определяющие уровни звука, движения, температуры и влажности,другими словами, это «умное» наблюдающее устройство.Так что, устройство применимо ко всем детям в независимости от уровня их интеллекта.

Дизайн «наблюдателя» как складного устройства позволяет его широкоугольной трёхмегапиксельной камере складываться и вращаться при необходимой настройке. Эта камера автоматически переключается в инфракрасный режим, когда свет гаснет. Также она обладает четырёхкратным зумом, который позволяет пользователю ближе разглядеть своего малыша.Если ребёнок начнёт плакать, дёргаться или ворочаться, либо в его комнате станет слишком жарко, холодно, воздух станет слишком сухим или влажным, встроенные сенсоры заметят изменение, и активируют сигнал тревоги на родительском девайсе.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Останні відкриття науки | Переглядів: 1764 | Дата публікації: 04-03-2012 | Додав: adminA | Теги: Няня Baby Monitor | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]