Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Вересень » 3 » Недвижимость в Европе прекрасная инвестиция
11:52
Недвижимость в Европе прекрасная инвестиция


 

 

Покупая недвижимость вы делаете достаточно верную инвестицию, особенно в том случае, если правильно выбрали страну, в которой хотите  ее купить. Россиянам нравится покупать недвижимость в Европе.

На сайте prian.ru есть ТОР-10 стран, в которых больше всего делают покупки россияне. Очень выгодно покупать квартиры и дома в Болгарии. Близость культуры и языка, теплое море и доступные цены — все это располагает к приобретению  недвижимости в этой стране. Для пенсионеров в Болгарии упрощенные условия для получения ВНЖ. После кризиса 2008 года цены на недвижимость в Испании снизились на 30 — 40 %. Поэтому в этой стране цены доступные для очень широкого круга  покупателей. В Германии очень популярна аренда недвижимости и в некоторых городах она составляет до 70 %. Россияне приезжают в Европу на пару недель или несколько месяцев для летнего отдыха и поэтому для них интересны —Италия, Черногория, Греция.

На сайте есть перечень стран, в которых можно приобрести недвижимость. Например, вы выбрали Монако. Есть 152 предложения от 14 компаний. Вот вилла —7500000 евро, площадь—600 м2. К-во спален - 7, ванных комнат — 7. Площадь участка — 2400 м2. Еще есть бассейн, сад и гараж. Можно получить ипотечный кредит от 2,5 %. Или – предложение проще — квартира в Чехии, в Праге —93000 евро, 2комнаты — 60 м2.

Также на данном ресурсе есть предложения для покупки жилой недвижимости, квартиры, дома, земельного участка. Указываются цены в евро и есть подробные пояснения.

Можно сделать заявку на подбор недвижимости в Европе. Она будет рассмотрена ведущими компаниями и вам будет предложен подходящий вариант.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1375 | Дата публікації: 03-09-2014 | Додав: admin | Теги: Недвижимость в Европе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]