Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2018 » Квітень » 11 » Недвижимость: как выбрать квартиру
13:40
Недвижимость: как выбрать квартиру


 

Необходимость выбора нового места жительства возникает иногда у каждого человека. Как же найти и определиться с хорошей квартирой, которая будет радовать очень долгие годы?

Один из важных моментов — это вопрос стоимости! В разных районах города цена на подобное жилье может отличаться до пятисот тысяч и более. На стоимость влияет еще и ремонт, и вид из окон, и этаж, да и амбиции продавца тоже надо иметь в виду. Собственно говоря, в этом всем вы сможете убедиться, изучив предложения на вторрынке. Чтобы сделать это быстро мы советуем использовать возможности Интернета. К примеру, предложения на вторичном  рынке в Нефтеюганске доступны по ссылке https://ugansk.etagi.com/vtorichnoe/. Посетите данный ресурс и сами во всем убедитесь, мы же расмотрим детальнее другие нюансы покупки квартиры.

Документы на квартиру должны быть в порядке. Бывают разные "подводные камни", обременения на объекте. Будьте внимательны и все узнавайте об этом в регистрационной палате недвижимости. Иногда проводятся судебные процессы гражданские, если кто-то постарается оспорить законность сделки. А о доме и коммунальных вопросах спросите в управляющей компании.

Ремонт в квартире должен быть качественный, но иногда можно и закрыть глаза на отделку, если привлекательная цена и другие параметры устраивают. Но нужно помнить, что квартиру без ремонта необходимо доводить до ума, а на это могут уйти сотни тысяч.

Желательно, чтобы окна выходили во двор. Если окошки смотрят на дорогу, то это повод поторговаться, но лучше не рассматривать такие варианты. Никто ведь не любит шум трамваев и машин за окном, да и вид на промышленный объект будет явным минусом. Последние и первые этажи тоже стоят дешевле, но иногда можно рассмотреть первый этаж для пожилого человека.

Постарайтесь собрать информацию о соседях, но спрашивайте о них у жильцов подъезда предполагаемого места жительства. Сами продавцы не скажут, если соседи шумят и пьянствуют за стенкой.

Агентство недвижимости играет очень важную роль в вашем успехе. Ищите фирму по покупке-продаже квартир с хорошей репутацией. Не продавайте жилье самостоятельно, ведь сейчас много мошенников. Хорошее агентство недвижимости — это надежная страховка от неприятностей! Работа самого риелтора тоже важна, так как он хороший помощник, но далеко не волшебник, и поэтому лучше работать вместе со спецом по недвижимости, чтобы результат был наиболее качественным.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1405 | Дата публікації: 11-04-2018 | Додав: admin | Теги: Недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]