Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Січень » 17 » Надувной космический корабль. ВИДЕО
20:54
Надувной космический корабль. ВИДЕО



НАСА отправит на орбиту надувной космический корабль, а вот, если вы хотите свое жилище превратить в практически полностью управляемый замок, тогда вам непременно помогут системы умный дом. Стоит отметить, что выгодно заказать установку системы умный дом можно онлайн через Интернет, с помощью сайта smarton.com.ua.

Прототип космического надувного модуля будет испытан на борту Международной космической станции, о чем недавно объявили в НАСА. Надувной модуль описывается американскими учеными, как ключевой компонент будущих проектов разведки и разработки коммерческих космических путешествий и исследований.

Он разработан компанией Bigelow Aerospace, расположенной в Лас-Вегасе, и обойдется в $17,8 млн. Лори Гарвер, заместитель администратора НАСА, говорит, что надувной модуль одновременно сочетает передовые технологии и доступность, а также представляет собой шаг вперед в передовых технологиях, которые позволят людям покорять космическое пространство безопасно и недорого, и знаменует важный прогресс в американских коммерческих космических инновационных проектах.

Два или более надувных модулей могут быть связаны друг с другом, чтобы обеспечить дополнительное рабочее и жилое пространство. Заявленной целью проекта является «обеспечить доступные варианты для полетов национальных космических агентств и корпоративных клиентов».

Ранее компания выпустила два других надувных модуля, но это будет первый раз, когда он будет протестирован как часть пилотируемых кораблей.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1974 | Дата публікації: 17-01-2013 | Додав: adminA | Теги: Надувной космический корабль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]