Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 21 » На сайте в Сети можно узнать про театр на Васильевском и не только
11:20
На сайте в Сети можно узнать про театр на Васильевском и не только


 

Бывает, что находясь в столице РФ или в Санкт-Петербурге, как-то теряешься от множества афиш, реклам. Не всегда много свободного времени, а хочется провести его интересно, повеселиться или узнать много нового. Очень полезно Вам в таком случае посетить портал. Здесь Вы получите проверенную актуальную информацию, можно не только ознакомиться с афишами города, но и приобрести билеты он-лайн, вокруг портала есть инициативная группа читателей, которые сами организовывают встречи и мероприятия.

На сайте также можно узнать про театр на Васильевском. Это Государственный драматический театр на Васильевском. Театр еще достаточно молод, в театре самобытная атмосфера, он ищет новые формы взаимодействия со зрителями. Успех театра начался с приходом главного режиссера Анджея Бубеня, который закончил Санкт-Петербургскую театральную академию. Одной из лучших постановок театра есть спектакль "Даниэль Штайн", за который удостоен премии "Золотой софит" два раза и правительственной премией РФ. В последнее время можно также посмотреть премьеры "Дядя Ваня", "Бесприданница", "Сказки Пушкина". На сайте можно узнать адрес театра, ближайшее метро, часы работы.

В ближайшее время Вы сможете посмотреть спектакль "Самая счастливая" по пьесе Евгения Унгарда, который известен по многим телепроектам. О марафонском забеге, с которым сравнивается наша современная жизнь, Вы можете посмотреть в спектакле "Selfie/Селфи". Это музыкальный марафон на троих .А для детей - советская классика — спектакль "Cтарик Хоттабыч".

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1718 | Дата публікації: 21-01-2015 | Додав: admin | Теги: театр на васильевском | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]