Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Червень » 5 » На сайте kiev.cd доступна качественная полиграфия по приемлемой цене
14:17
На сайте kiev.cd доступна качественная полиграфия по приемлемой цене


Украинская телевизионная ведущая призналась, что в работе, как и в жизни, всегда отдает предпочтение качеству, а поэтому когда ей нужна полиграфия по приемлемой цене, но очень хорошего качества, то заказывает ее только на сайте kiev.cd. В то же время, она также призналась, что не чувствует себе чужой в журналистики из-за того, что не имеет специализированного образования.

- Потому что журналистика - это "собирательное" войско, где тебя ценят за поступки и результаты. И если у тебя есть заработанный авторитет в профессии, не так уж важно, что написано в твоем дипломе.

- Если образование - это далеко не главное, что же является определяющим?

- Самое главное - это осознание того, зачем ты идешь в эту профессию. Если цель - светиться на экране, чтобы родители гордились, а друзья завидовали, тогда не поможет никакое образование. Важно понимать, кто такой журналист, в чем заключается его высокая - без лишнего пафоса - миссия в социуме. Понимать потребности общества и сознательно служить идеалам добра.

- Некоторые придерживаются мнения, что, в первую очередь, ведущий должен быть фотогеничный и иметь красивую внешность.

- Опыт успешных ведущих мира показывает - внешность, конечно, имеет значение. Но далеко не решающее. Если в красивых глазах будет пусто, такого ведущего не будут слушать, ему не будут верить, его забудут через десять секунд после того, как переключат канал. Базовая черта хорошего ведущего - не фотогеничность, а, прежде всего, ум. Качественная журналистика - это сфера людей с интеллектом.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1626 | Дата публікації: 05-06-2013 | Додав: admin | Теги: полиграфия | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]