Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Лютий » 5 » Можно ремонтировать бесплатно Apple iPhone 7
17:51
Можно ремонтировать бесплатно Apple iPhone 7


 

 

Смартфон Apple iPhone 7 оказался на редкость удачным в плане качества сборки и минимального процента брака, в отличие от iPhone X за 1500 долларов. Тем не менее, и у iPhone 7 есть свои проблемы: в частности, некоторые его экземпляры стали терять сеть. Однако у Apple уже готово решение данной проблемы.

Впервые о проблемах Apple iPhone 7 с поиском сети мобильного оператора стало известно еще в прошлом году: многие стали жаловаться даже на перманентное отсутствие подключения при нахождении даже в зоне уверенного приема. Сегодня Apple выпустила пресс-релиз, в котором заявила о готовности отремонтировать все седьмые Айфоны, потерявшие сеть, и притом, что совершенно невероятно, полностью за свой счет. Другими словами, за ремонт мобильника владельцу аппарата платить не придется, причем все делается на базе официального сервисного центра.

Напомним, что потеря сети характерна для Apple iPhone 7 с модельными номерами А1660, А1780 и А1779, проданных в США, Китае, Макао, Гонконге и Японии. Если ваш аппарат привезен из одной из этих стран, то он в зоне риска, и если вы уже успели отнести смартфон с данной проблемой в ремонт до начала кампании по бесплатному ремонту, то Apple возместит вам все убытки при условии, что аппарат чинился в авторизованном СЦ, а не в ближайшем подвале.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 978 | Дата публікації: 05-02-2018 | Додав: adminA | Теги: ремонт бесплатно, Apple iPhone 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]