Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2016 » Липень » 13 » Модные рюкзаки
10:07
Модные рюкзаки


 

Рюкзаки в данном сезоне составили основательную конкуренцию сумочкам: простые, комфортные, доступные, из кожи и замши, с принтами и бахромой. С ними мы кажемся моложе, спортивнее и одновременно изысканно. Из большого количества коллекций модельеров, как и в любом близком торговом центре, можно просто отыскать уникальную модель, которая сгодится по вкусу и настрою, в любом рядом расположенном торговом центре. Также приобрести качественный городской рюкзак можно с помощью онлайн магазина "Подушка", который в Интернете находится по адресу podushka.com.ua.

Стильная классика.

Стильные рюкзаки из естественной и ненатуральной кожи никогда не уйдут из моды, как и сумочки тоут. Они ёмкие, комфортные, очень хорошо удерживают форму и годятся под любой стиль одежды: от традиционного приталенного пальто вплоть до байкерской куртки. Известные в данном сезоне модификации из светлой кожи кажутся очень изящными и галантными, однако огромным спросом пользуются бэкпэки из традиционной чёрной кожи из-за собственной универсальности, элегантности и несложности в ухаживании.

Забавные и страшные.

Для женщин с чувством юмора больше всего сгодятся уникальные рюкзаки, выполненные в стиле байкерской куртки, которые собственно с ней будут выглядеть абсолютно уместно. Но если ты решила испугать друга или подружку, избирай наиболее брутальную модель. Забавные и жуткие бэкпэки с мордашками чудовищ, животных и прочих неведомых творений очень хорошо сдружатся со сникерсами, кедами, лоферами или резиновыми сапожками уникальных цветов.

Бахрома.

Одними из наиболее важных модификаций данного сезона представлены рюкзаки с бахромой. Почитательницам стиля бохо сгодятся кожаные и замшевые бэкпэки с длинноватой бахромой, суть в том, чтобы не потеряться в ней при ходьбе! Не менее необычно смотрятся модификации из разноцветной кожи, украшенные гвоздями. Уверенно соединяй их с пальтишко оверсайз, бомберами либо элементарными тренчкотами.

Цветочный принт.

Цветочки — единственный из наиболее тёплых трендов сезона. Они распускаются на изысканных платьицах Haute coture, простых блузках в жанре casual, а кроме того на сумочках и рюкзаках. Традиционный пэйсли принт, как у Etro, либо восхитительные цветки, как у Asos, придадут внешнему виду женственности, уникальности и прелести. Соединяй их с брюками, мини-юбочками либо элементарными платьицами из парящихся материй.

Геометрия и колор блок.

Два невозможно известных тренда, которые вполне не намериваются сдавать собственных позиций — это геометричный принт и колор блок. Быстро вломившись на первоначальные зоны стильных суперхит-парадов, они и на данный момент остаются одними из наиболее важных направленностей в одежде и девайсах. Бэкпэки с аналогичными принтами постоянно смотрятся эффектно, неповторимо и хорошо совмещаются с рубахами и свитшотами oversize.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1254 | Дата публікації: 13-07-2016 | Додав: admin | Теги: городской рюкзак | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]