Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Вересень » 30 » Мода зимы: натуральные ткани и "морозные" орнаменты на верхней одежде
17:52
Мода зимы: натуральные ткани и "морозные" орнаменты на верхней одежде


 


Именитые дизайнеры не так давно представили вниманию модниц несколько главных модных тенденций характерных для этого зимнего сезона. Среди материалов, предназначенных для создания одежды, лидирует мех и натуральная кожа в самых разных сочетаниях. Причем это довольно справедливо не только для дубленок и пальто также на подиумах представлены юбки из кожи, брюки, палантины и меховые накидки. Приобрести этой зимой куртку из кожи с естественным мехом — значит, выгодно вложить средства в свой стильный и модный образ. Кроме того советуем не забывать, что стильные зимние мужские куртки в наши дни всегда можно приобрести онлайн в интернет-магазине pinkcocaine.ru.

Цветовая палитра зимы не может не радовать возможностью выбора. Каждая модница с легкостью найдет в ней пастельные либо насыщенные оттенки в соответствии со своим вкусом. Именитые модельеры и дизайнеры делают акцент на нежно-голубых, серых тонах. Для любителей теплых оттенков гамма актуальных тонов представлена в виде горчичных, красно-оранжевых, сочно-желтых цветов.

Этой зимой в моде целостность и объем образа. При этом хрупкость и изящность женских силуэтов подчеркивают модели верхней одежды с подплечниками, широкими рукавами и лацканами. Молнии и застежки, наоборот, старательно скрываются в складках ткани в некоторых случаях они заменяются кроем "на запах" либо потайными кнопками и крючками.

Тренд нового сезона — модели лоскутного кроя и куртки-косухи. При их пошиве могут использоваться всевозможные сочетания материалов, комбинации из твида, меха и кожи. И, главное, что они не только стильные, но еще и довольно теплые.

Ассортимент курток, пальто на синтепоне и на пухо-перьевых подкладках в текущем сезоне отличает эффектное использование крупных стеганых строчек, которые образуют интересные узоры на верхней одежде.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1512 | Дата публікації: 30-09-2014 | Додав: admin | Теги: зимние мужские куртки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]