Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2012 » Листопад » 6 » Львовская мэрия без Интернета
12:04
Львовская мэрия без Интернета


Львовский горсовет мог оказаться в абсолютной информационной блокаде. В пятницу, поздно вечером, там отключили Интернет. И хотя через сутки он все-таки появился, ситуация остается тревожной. Стоит отметить, что сайты города работают нормально, так как был заказан качественный дешевый хостинг в Украине на сайте cityhost.ua.

Отключили связь через непроплаты. Интернет, говорят в пресс - службе, сейчас чуть ли не единственное окно в мир. Ведь здесь уже отключили телефонный выход на "межгород", нет денег на пересылку писем по почте. В последнее время официальная переписка мэрии осуществлялась только по "электронке".

Как комментировал накануне мэр города Андрей Садовый, средств нет не только на связь.

"Почему управления не имеют права пользоваться машинами? Как можно работать на тысячу гривен зарплаты, когда специалист знает несколько иностранных языков, имеет возможность устроиться на лучшую работу?".

В начале года депутатское большинство, сформировано партией ВО "Свобода", существенно урезало средства для мэрии. Так, на 12 миллионов 803 гривны похудел "годовой кошелек" пяти структур мэрии: департамента жилищно - коммунального хозяйства, экономики, "Администрация городского головы", исполкома, "Административно - коммунального управления".


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1958 | Дата публікації: 06-11-2012 | Додав: admin | Теги: дешевый хостинг в Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]