Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2018 » Березень » 16 » Лучшие спорт добавки
15:07
Лучшие спорт добавки


 

 

Сегодня заниматься спортом – это дорогое удовольствие. Одно дело купить зал, но это всего лишь половина работы, а питание, спортивные добавки все имеет значение. Сегодня мы с вами разберем реально эффективные и недорогие добавки, которые позволят вам экономить кучу денег и реально прогрессировать в зале, ставая красивее и сильнее. Поехали!

1. Протеин 

Многие не до оценивают протеин и зря! Протеин помогает не только восполнить недостаток белка, но и помогает в корректировки нашего питания. Кстати, вы можете Протеин купить в магазине спортивного питания, где представлен отличный выбор добавок для спортсменов. Если у вас есть провалы приема пищи утром, обед, или вечером, протеин без проблем сможет заполнить проблемы. Нет аппетита утром – сделайте вкусный коктейль, нет времени на работе – 5 минут и вы сыты! Разыгрался аппетит перед сном? Выпейте шейкер прота и вот вы уже покушали и никаких лишних калорий. Более того протеин дает нам необходимые аминокислоты, и позволяет быстрее восстанавливаться. 

2. Креатин 

Безусловно креатин можно отнести к «стероидам» спортивного питания. Эта недорогая, спортивная добавка, которую нужно принимать по 3-5 грамм в день, уже через неделю придаст к вашей силе 10-30%, вы станете более рельефным, наберете 2-3 кг, ваша выносливость заметно увеличится и никаких побочных явлений, а цена – не нарадуешься. Супер добавка, для всех натуралов и новичков! 

3. Витаминный комплекс Омега 

Многие спортсмены недооценивают важность витаминов. А если говорить об Омеге 3 6 9, то это безусловно королева всех витаминов. С ними вы уже через неделю почувствуете прилив сил, улучшится умственная работа, качество сна, ногти обретут блеск, укрепятся волосы, решится проблема с усталостью, заметно усилится иммунная система. Не зря в СССР рыбий жир, стоял в каждом доме, и все знали о его чудесных свойствах. 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1046 | Дата публікації: 16-03-2018 | Додав: Nata | Теги: протеин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]