Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Січень » 22 » Лосины: актуально ли
11:52
Лосины: актуально ли


 

Лосины: актуально ли?

Трудно найти девушку, в гардеробе которой не было бы лосин. И пусть календарный год сменился, модные тенденции остались прежними: лосины все еще в тренде. Благодаря леггинсам можно легко изменить устоявшийся образ, наполнив его свежими и стильными деталями.Купить лосины можно на сайте https://planetakolgot.com.ua/losiny-i-legginsy/losiny-klassicheskie/losiny/. Благо, что сейчас на рынке одежды представлен огромнейший ассортимент лосин (фактурные, с принтами, яркие, строгие и т.д.) и подобрать модель по вкусу не составит труда.

Какие модели будут популярными?

На пике популярности будут модели, выполненные в классических тонах, а также полупрозрачные, тонкие, с изображениями и сеточками. Кроме того, достаточно трендовыми будут леггинсы, которые имеют темные, спокойные расцветки. Экстравагантные, кричащие аксессуары с невероятными фактурными эффектами и сложными узорами в этом сезоне все же отойдут на второй план. Эксперты утверждают, что элегантные, женственные лосины в этом году более актуальны.

Особенно специалисты рекомендуют присмотреться к моделям с этническими мотивами, в частности национальными. Из материалов в моде натуральны ткани с хорошим уровнем эластичности. Именно такое сочетание позволит девушкам чувствовать себя уютно и комфортно в любой ситуации. Также стоит обратить свое внимание на новинку этого сезона — леггинсы с вышивкой. Такие изделия в комбинации с этнической блузкой идеальны для нежнейшего стиля бохо.

Все еще сильны в этом сезоне позиции кожаных лосин от именитых брендов. Это обусловлено универсальностью таких вещей. Они прекрасно оттеняют стройную фигуру, повторяя линии красивого тела. Кожаные леггинсы удачно гармонируют с «мягкой» и спокойной одеждой. Отличный вариант — черные лосины с коротким топом или пиджаком яркого цвета.

Модные цвета

По-прежнему ультрамодным оттенком остается цвет марсала. Поэтому модницы могут не переживать за уже приобретенные наряды. Не менее актуальными остаются классические черные лосины. Из новинок следует внимательно присмотреться к серым и светло-серым оттенкам. Обладательницы идеальных фигур могут смело надевать такие модели, ведь они элегантно подчеркнут все достоинства.

Несомненным открытием сезона является цвет бордо. Этот живой, эффектный оттенок поможет сделать яркий акцент в вашем образе. Однако бордовые лосины лучше сочетать с нейтральными тонами верха: коричневый, темно-синий и все тот же бордовый. А кожаные бордовые леггинсы создадут невероятную гармонию с мятным кардиганом.

По материалам сайта planetakolgot.com.ua


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1021 | Дата публікації: 22-01-2018 | Додав: admin | Теги: лосины | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]