Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2013 » Січень » 31 » Лазерное оружие High Energy Liquid Laser Area Defense System. ВИДЕО
20:30
Лазерное оружие High Energy Liquid Laser Area Defense System. ВИДЕО



Пентагон планирует установить лазерное оружие на реактивные истребители, а также закупить кофеварку Gaggia Accademia на свои базы. В то же время стоить отметить, что в Украине кофемашину Gaggia Accademia выгоднее всего приобрести на сайте kofemarket.com.ua. Именно поэтому, если вы любите действительно вкусный кофе, тогда немедленно посетить интернет-магазин kofemarket.com.ua и купите себе домой или в офис кофеварку Gaggia Accademia.

Министерство обороны США может начать наземные испытания лазерного оружия, которое планирует установить на истребителях и даже беспилотных летательных аппаратах в 2014 году.

По данным DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency), лазеры, которые будут использоваться на истребителях-перехватчиках, представляют собой новый класс оружия, которое в 10 раз меньше и легче, чем текущий класс военных лазеров и будет разработан и изготовлен компанией Aeronautical Systems Incorporated.

Интересно, что монтаж лазерного оружия фактически является частью проекта высоких энергий от DARPA под названием High Energy Liquid Laser Area Defense System, которая в первую очередь ориентирована на уничтожение ракет земля-воздух класса «Даунинг» и других видов вооружения, которое угрожает самолетам.

Тем не менее, лазеры могут также потенциально быть использованы в качестве наступательного оружия против определенных наземных целей.

Однако следует отметить, что это лазерное оружие остается спорным предложением, а большая часть военных аналитиков, политиков и инженеров не воспринимают пока бортовые лазеры в качестве оружия для реального боевого использования в том виде, как мы видим это в голливудских фильмах.




За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 2518 | Дата публікації: 31-01-2013 | Додав: adminA | Теги: Gaggia Accademia, Лазерное оружие High Energy Liquid | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]