Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Грудень » 11 » Квартира от застройщика: за и против
17:17
Квартира от застройщика: за и против


 

 

Жить в собственном доме или квартире – желание каждого, кто долгое время вынужден был арендовать жилье. И когда такая возможность появляется, перед будущим владельцем встает вопрос, по какому пути пойти: купить квартиру на вторичном рынке, в новостройке, заключить договор с застройщиком. И последний вариант становится для многих наиболее привлекательным и приемлемым. Но у него, как впрочем, у любого другого есть минусы и плюсы.

Новая квартира – означает, что в ней по меньшей мере нормально функционирует сантехника, а значит в первые годы не придется заботиться о ее ремонте и затратах на ее замену.

Особенностью приобретения жилья у застройщика является более низкая стоимость квартиры в сравнении с другими вариантами.

Для многих жителей столицы и близлежащий регионов покупка жилья у застройщика является наиболее привлекательным вариантом по причине того, что можно выбрать район будущего места жительства. Большинство застройщиков начинают строительство в местах с достаточно развитой инфраструктурой, что позволяет устроиться на новом месте с привычными удобствами.

Если вы предусмотрительно внесли в акт приема-передачи квартиры все замеченные вами недочеты, то застройщики обязуются устранить их, и вы сможете получить в распоряжение действительно качественное жилье.

Отсутствие отделки в квартире для многих становится отправной точкой для оформления квартиры согласно собственным представлением об идеальном жилье.

Для тех, чьих сбережений недостаточно для полной оплаты стоимости жилья, всегда есть возможность заключения договора с застройщиком о выплате стоимости частями.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1668 | Дата публікації: 11-12-2014 | Додав: admin | Теги: новостройки с отделкой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]