Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Липень » 15 » Курение в автомобиле
22:04
Курение в автомобиле


 

 

Все прекрасно знают, как воздействует курение на организм человека. Достаточно часто некурящим людям очень не нравится, когда вблизи них курят, в особенности если это случается в небольшом месте, к примеру, в машине.

Если на открытом воздухе сигаретный дым испаряется довольно быстро, то в любой комнате выветривается он существенно дольше. Можно скрывать его с помощью машинных ароматизаторов либо освежителей воздуха. Но часто попадается запрет на курение.  Отличным вариантом будут электронные сигареты Киев — они не принесут вред вашему здоровью и не будут мешать окружающим, т.к. не выделяется дым и не осыпается пепел.

Очень многие курильщики считают, что все кругом ополчились на них. Близкие и друзья осуждают эту вредоносную привычку, а кто-то пробует помочь расстаться с ней при помощи выполнения пропаганды или медицинских лекарств.

В поле деятельности услуг все чаще появляются таблички с надписями: «У нас не курят». Подобные таблички можно повстречать и в общественных участках, и в такси, водители которых действительно не курят. Особое недовольство приносят таксисты, которые опасаются, что чехлы в их машине провоняются сигаретным дымом либо сиденья окажутся прожжёнными.

А так как время от времени так хочется отдохнуть и покурить в машине, а водитель автомобиля запрещает курить даже в окно во время езды. Кстати, жидкость для электронных сигарет купить вы можете на сайте bezpepla.com.ua.

Ярые противники курения, оказываются в совершенно противоположных ситуациях. Ведь никогда не знаешь, какие чувства испытывать, заходя в обычный ресторан, где помещение поделено на участки для курящих и тех, кто вовсе не курит, так как сигаретный запах и дым проносятся по всему помещению.

Достаточно часто можно встретиться с ситуацией, при которой водитель автомобиля курит за рулём. Как же можно находиться в закуренном салоне беременным дамам либо детям? Ведь если в салоне непрерывно курить, то это не утаить ничем. Ни вентиляция, ни маскировка тут ничем не помогут.

Естественно, каждый сам для себя определяет курить ему или нет, ведь мы сами распоряжаемся своей жизнью. Однако нужно не забывать об уважении находящихся вокруг людей. Все схожие ситуации нужно улаживать путём уточнения только одного вопроса про его отношение к курению.

А водитель, который любит курить в машине, может курить около автомобиля либо, если уж принципиально по разным причинам не терпится покурить в салоне, то необходимо подключить максимальную подачу свежего воздуха в центр салона и лучше делать все это во время езды. Тогда аромат не будет шибко впитываться в салон машины. Необходимо лишь аккуратненько скидывать пепел и выкидывать докуренную сигарету в окно (лучше в пепельницу), для того, чтобы все это не было на обшивке салона.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Екологічні новини | Переглядів: 1480 | Дата публікації: 15-07-2015 | Додав: Nata | Теги: электронные сигареты Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]