Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 2 » Купить игрушку бэн10 онлайн поможет сайт toys.com.ua
12:12
Купить игрушку бэн10 онлайн поможет сайт toys.com.ua



Молодая певица из Украины, которая отправилась в Лос Анджелес, чтобы покорить Соединенные Штаты Америки своим талантом, в беседе с журналистами призналась, что очень скучает за своими родными, а особенно за племянниками, которым накануне даже купила игрушку бэн10 онлайн на сайте toys.com.ua. Кроме того, она также ответила на вопросы представителей прессы, повязанные с ее творчеством и реалиями шоу-бизнеса.

- В последнее время, после того, как вы поехали в США, вас часто можно видеть на красных дорожках ведущих шоу-бизнес тусовок, записи композиции с известными музыкантами. Своим примером доказываете, что за рубежом украинскому исполнителю легче пробиться, чем на родине? Но, пожалуй, нужно иметь богатого мецената?

- За рубежом пробиться не легче. Почему-то в Украине привыкли говорить, что он, мол, добился успеха, потому что имел большие деньги. Только денег мало! В Украине очень много состоятельных артистов, но почему-то никто из них не может задержаться на мировых музыкальных чартах. Большому успеху предшествует тяжелый труд. Для того, чтобы подписать зарубежный контракт, мне нужно было с детства работать над собой. Чтобы профессионально давать интервью в США, в течение года ежедневно по шесть часов учила английский язык. Только начинаю свой путь, но у меня уже есть первые успехи. И успех не только мой или людей, которые вкладывают деньги в этот проект. Успех огромной команды людей, которые ежедневно работает со мной.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1945 | Дата публікації: 02-03-2013 | Додав: abel | Теги: бэн10 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]