Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2017 » Липень » 12 » Коротко о популярных играх: GTA
13:37
Коротко о популярных играх: GTA


Grand Theft Auto 4 – это тот проект, который в свое время, наделал очень много шуму. Игру и хвалили и порицали, однако всегда относились к ней с трепетом. Это вполне ясно, особенно если учесть, что ее в действительности многие очень давно ждали. Предыдущая часть получилась просто огромное количество премий и наград. Сами игроки даже сейчас держат ее на своих персональных компьютерах, а количество модов которые игра пережила сейчас можно пересчитать, наверное, сотнями.

Как это часто бывает, сюжет кружится вокруг молодого человека, которого судьба заставляет переехать из одного места в совсем другое. Либерти Сити, это уж точно не солнечное место. Серые будни главного героя НикоБелика, будут скрашивать множество вещей. Но по ходу развития сюжета мужчине предстоит подняться из самых низов на наивысшие вершины. Убийства, наркотики, алкоголь, гонки и перестрелки – это все то, что будет ожидать героя по ходу развития сюжета.

Первое что кидается в глаза, это большое количество сделанной работы. Разработчики сумели развить все свои наработки и превратить вполне обычную игру в достаточно проработанную. Здесь вы можете простреливать дверь, ломать окна, вылетать из автомобиля и стрелять сидя в нем. Обновленные механики превратили пластмассовых людей в достаточно реалистичных созданий. Так что когда в следующий раз придется кого-то сбить, можно не сомневаться, что это точно будет красочно.

В игре, конечно же, обновили автопарк. Если ранее все машины в игры были образцов девяностых годов, то теперь здесь можно встретить как прототипы новеньких спортивных автомобилей, так и зверей бизнес класса. Сама же машина при столкновении будет получать урон по совсем новой системе. Убрать поломку будет также сложно. Вполне возможно, что при пробитом капоте или поврежденной детали ваш автомобиль и вовсе застрянет посреди дороги.

А вот что действительно приносит в игру частичку реальной радости, так это возможность выбора. Главный герой самостоятельно выбирает то, каким будет его будущее и вполне возможно, что если сегодня вы пощадите кого-то то завтра этот персонаж вас просто уничтожит.

Собственный интернет, мобильный телефон, система общественного транспорта, улучшенная карта, большой выбор оружия и методов его использования – создали из достаточно серого проекта, игру мирового уровня. И пускай кто-то хейтит игру, но в большинстве своем она действительно хороша.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 926 | Дата публікації: 12-07-2017 | Додав: admin | Теги: Контра страйк, игра, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]