Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2014 » Серпень » 1 » Корм для собак: что выбрать и где купить
23:47
Корм для собак: что выбрать и где купить


 

 

Как приятно, когда вы возвращаетесь домой после трудного дня, а к вам навстречу бежит ваш четвероногий друг и несет в зубах ваши любимые тапки. Отходят прочь проблемы и вы с умилением гладите преданного друга. Сейчас ваш черед отблагодарить его за заботу, а именно - угостить чем-нибудь вкусненьким. Чтобы Ваша собачка была жизнерадостна и здорова, ее надо кормить сбалансированной пищей, то есть в ней должны быть в первую очередь белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы. Конечно, собаки предпочитают мясо, но для нормального развития и роста необходимо обеспечить ее правильным кормом для собак.

На странице специализированного сайта dambo.kiev.ua/catalog/suhoj-korm вы можете найти такой корм для собак. Есть разный корм для собак любого размера, породы, возраста и физических потребностей. На сайте представлены товары на все случаи жизни собаки - заменители молока, лечебный корм, витамины и добавки, кости и лакомства, спальные места, гигиена дома, игрушки. Например, вы можете приобрести гипоалергенный корм для взрослой собаки. В его составе - мясо ягненка, рыбы для миниатюрных собачек до 9.5 кг. Есть фото и цена. Или сухой корм для собак из курицы. Содержит глюкозамин, чтобы были здоровые суставы, а также пробиотики, кислоты омега-3 и омега-6.

Кроме товаров для собак на сайте также представлены товары для котов, грызунов, птиц, лошадей и хорьков. На сайте есть очень хорошие отзывы о работе интернет магазина Dambo. Товары доставляются по Киеву в любое удобное для Вас время с понедельника по пятницу (домой или на работу).

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1542 | Дата публікації: 01-08-2014 | Додав: admin | Теги: корм для собак | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]