Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2014 » Вересень » 17 » Конвергентные системы HP для облака и не только вы найдете на hparts.ru
20:21
Конвергентные системы HP для облака и не только вы найдете на hparts.ru


 

Информационные технологии все время усовершенствуются и кажется, что это процесс бесконечный. Например, облачные сервисы. Пока их еще нельзя считать альтернативой собственному жесткому диску, но их очень удобно использовать как связующее звено между домашним компьютером и любым устройством. Если надо иметь под рукой все необходимые файлы и иметь возможность их просмотреть на любом устройстве - онлайн ресурсы в этом случае незаменимы. "Облако" - образ сложной инфраструктуры, в которую включены все технические детали. Любые файлы можно хранить в "облаке". Это — фото, музыка, видео, если ваш компьютер сломался, ваши файлы будут целы и невредимы в "облаке".

На странице сайта hparts.ru/catalog-hp/hp---converged—systems-for—cloud/ представлены конвергентные системы HP для облака. Эта система за считанные минуты предоставляет физическую и виртуальную инфраструктуру для частных и гибридных облачных сред. HP CloudSystemMatrix - " инфраструктура как услуга". Этот инструмент включает в себя портал для самообслуживания. Портал выделяет необходимые ресурсы. Происходит оптимизация инфраструктуры облачных решений. Гарантируется безопасность и отказоустойчивость системы. Предприятия смогут быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям бизнеса с помощью комплексных решений конвергентной инфраструктуры HP.

Данная компания может предложить заказчику уникальные возможности по развертыванию "облачных" вычислений благодаря новым разработкам. Использование "облачных" сервисов будет величайшей глобальной переменой десятилетия.

"Облачные" вычисления — модель обеспечения повсеместного, удобного сетевого доступа по требованию к общему пулу вычислительных ресурсов. Ресурсы — серверы, сети передачи данных, устройства хранения данных, приложения. Их могут оперативно предоставить. Потребители облачных вычислений могут значительно сократить расходы на инфраструктуру информационных технологий и оперативно реагировать на изменения вычислительных потребностей.

Собственно говоря, ресурс hparts.ru занимается продажей оборудования и комплектующих мирового лидера компании т Hewlett—Packard. т Компания также предлагает услуги по продаже и сборке сетевого и серверного оборудования, программного обеспечения, систем хранения данных. Все сведения о ассортименте предоставлены в каталоге сайта.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1642 | Дата публікації: 17-09-2014 | Додав: admin | Теги: конвергентные системы HP для облака | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]