Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2013 » Квітень » 6 » Контейнерная компания Agent Forward качественно, быстро и выгодно перевезет ваши вещи
14:01
Контейнерная компания Agent Forward качественно, быстро и выгодно перевезет ваши вещи




Дочь известной советской писательницы, которая теперь живет в Германии, организовала себе турне по России и Украине. Собственно говоря, она много времени также жила в США. Именно поэтому очень рада, что в России ей попалась логистическая компания Agent Forward, которая  организовывает морские контейнерные перевозки грузов.

Собственно говоря, именно контейнерная компания Agent Forward перевезла все ее вещи. Ведь это оказалось очень выгодно и сделано было качественно и в сроки, а кроме того удобно – вся нужна информация о контейнерных перевозках представлена на сайте agent-forward.com.

В то же время, приехав в Украину, она согласилась ответить на вопросы украинских журналистов.

- В Украине, как и в Росси, также не густо талантливых произведений, раскрывающих тему репрессий, и максимум удивляет волна неосталинщины.

- Это немыслимо. Такое не должно повториться никогда и нигде. Этому следует противостоять. Культурой, литературой, театром, музыкой. Расскажу один случай, который многое может объяснить. Я гражданка Беларуси - постсоветской страны, где народ трудолюбивый и добросовестный, но в принципе режим закрытый от мира. Молодежь пытается выехать за что угодно на Запад, потому что не видит перспектив на Родине. Паспорта у нас внутренние и внешние одновременно. Я должна была ехать в Германию по театральным делам, но не имела визы. Подала документы без особых надежд, несмотря на очереди у посольства и многочисленные отказы в визах. Как вдруг звонят из посольства Германии и приглашают к послу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1749 | Дата публікації: 06-04-2013 | Додав: admin | Теги: Логистическая компания организовыва | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]